😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Стоят 7 цветов вазе, один сам по себе хрясь напополам, и висит на волоске, он в вазе считается? или типо 6, а мож это примета какая?

Ответы
MคLꭵήค

Чистая случайность...В Европе четное количество цветов считается символом удачи и счастья..Если Вас так напрягает наша традиция уберите сломанный и еще один поставьте в отдельную вазу. Для морального успокоения.

MคLꭵήค

Не за что)

MคLꭵήค

☺️

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С наступающим))

MคLꭵήค

Немного припозднилась с благодарю))

Атака Гризли

Никакая это примета..)) или поставьте обломок и считайте, что их 7...
или уберите поломанный и считайте, что вы в Америке...
там - четные букеты дарить принято.

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО, ЦВЕТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ЧЕТНЫМ ЧИСЛОМ. ставлю ещё вазу по три.

Алена Байдушева

Не плохая примета, седьмой цветок не первой свежести

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Но и не засох, новый

Ни
Нина

Обломал и поставил уже маленьким

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну это да, ну почему он сломался и сделал четное, мож знак или примета. Жуть. Или продавец брак дал.

Ни
Нина

Вероятно был надломленные, что бы сам никогда не встречала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Чего не встречал?

Ни
Нина

Я не встречала что бы цветок просто так хрясь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А, ну мож тогда надломленный, или вес тяжелый, пусть лучше так чем сам и жуть.

Ни
Нина

Да конечно

Валентина К***

Не хорошая примета. Сделай 5.

Марьяна Иванникова

нужно еще один выкинуть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С праздником!🌹

Ника

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Жутко что решил сломаться и четкое сделать, мистика, хотя да жгу😂мож продавец надул

Olga Ohorodnyk

7дажесломан

Владимир

примета

Кристинка Жан

хи хи

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага или хихи, или он решил сломаться и сделать четное, какаято примета или знак, и жуть и бред😂

Кристинка Жан

😆моим цветочкам и на клумбе не хило живется

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С праздником!🌹