Рамиля Курманалиева

Любите ли вы Бога? Вот что говорит Бог: если любите Меня исполняйте заповеди Мои. А вы исполняете?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

С ИСПОЛНЕНИЯ ЭТИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ, ПРИДЁТЕ В НИКУДА! ЛЮБИТЕ АБСОЛЮТА БЕЗОВСЯКИХ УСЛОВИЙ КАК И АБСОЛЮТ ВАС ОБОЖАЕТ!

Рамиля Курманалиева

Это Божьи заповеди

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ВАМ!

Рамиля Курманалиева

Мир вам от Господа нашего Иисуса Христа!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, не люблю... Нельзя любить столь изощрённый образ, порождённый фантазией порочных людей для оправдания пороков....

Машенька

Нет у Бога требований.. Он дал свободу выбора... А дальше.. рулите сами, как хотите!

Машенька

Увы, это догмы.. Если мы хотим говорить с Богом - мы любим, если хотим, чтобы Бог говорил с нами.. мы - любим!)))))))))))))))))))))

Рамиля Курманалиева

А вы любите людей?

Машенька

Сознания Христа пока что не достигла.. Но мы работаем над этим)))

Рамиля Курманалиева

Слава Богу! Божьих вам благословлений! Пусть Господь хранит вас!

Евгений Нечаев

Да но,Я думаю это личное,и распростроняться особенно в соцсетях не есть хорошо.

Рамиля Курманалиева

я так не думаю сколько таких людей не знающих о Боге и нужно говорить

Амид

Какие из них у каждой религии свои вы сначала определитесь с религией

Рамиля Курманалиева

что такое тора это бытие и исход из ветхого завета

Амид

Ты ее читала?

Амид

Интересно ты иврит знаеш?

Рамиля Курманалиева

я только как полтора года покаялась и приняла Иисуса своим Спасителем и Богом и у меня еще все впереди

Вл
Владимир

😟 мы заповеди старшины исполняем... попробуй тут не исполни...

Вл
Владимир

😯 скальп?

Рамиля Курманалиева

нет😁не скальп а скайп где можно поговорить по видео

Вл
Владимир

😟 мы не знаем, что это такое

Рамиля Курманалиева

это приложение

Сергей Чабанов

Перечитайте правила сайта и идите с Богом, куда Вы там ходите...

Рамиля Курманалиева

мне безразличны правила человеческие

Сергей Чабанов

Вот и не хер лезть на этот сайт со своей религиозной батвой!😡

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в меру сил и развития духовного... хотя можно и лучше стараться

Tрикcтeр

А если я не верю в Бога но живу праведно - Бог любит меня ?

Рамиля Курманалиева

А кто Ваш создатель?

Tрикcтeр

Извините я не буду на эту тему общаться , что бы не обидеть чувства верующих . Если есть желание почитайте Славяно-Арийские Веды , Левашова , Моносова и многих других , вам от этого хуже не будет , никого вы не предадите а кругозор расширится .

Рамиля Курманалиева

зачем мне это читать когда у меня есть Библия и все что мне нужно есть в ней

Tрикcтeр

Я предполагал что вы так ответите , удачи вам .

Рамиля Курманалиева

всякий мусор не собираюсь собирать

Лариса

интересная любовь... скорей зависимость и угнетение

Лариса

В этом убеждает религия, а вы убеждаете в ее правильности.

Рамиля Курманалиева

Простите , в правильности религии?

Лариса

В правильности принципа религии

Рамиля Курманалиева

Религия меня вообще не интересует я христианка потому что Христова для меня Авторитет Иисус и Его Слово Библия

Лариса

А Христианство это что? Уж не религия ли?

Maksim Maksimov

Необходимо знать,какого Бога любить,Богов много!

Maksim Maksimov

Увы,не един,богов много!

Рамиля Курманалиева

Я отвечаю вам то что написанно в Священном Писании

Maksim Maksimov

Каком "священном"?

Maksim Maksimov

Библию Иисус не создавал!Она создана ЕГО противником и на погибель человеку!На её основе 666 враждующих христианств.Надо открыть глаза!

Олег Блинов

Я верю в Летающего Макаронного Монстра, Раминь

Одинокая Сволочь

да помешались вы на нём совсем! шахидка что ли?

Рамиля Курманалиева

вот и я о том ужас сколько вас здесь не верующих

Одинокая Сволочь

полно!

Рамиля Курманалиева

и как же вы без Бога живете

Одинокая Сволочь

как умеем так и живём... Он не в обиде

Рамиля Курманалиева

может стоит жить так как Он учит

Stanger

стараюсь...но как-то плохо получается((((

Stanger

но ни кто 4 заповедь не соблюдает вовсе... Остальные еще как-то стараются... Да и иконам молятся...что тоже странно... Написано, к Богу обращайся и молись Богу. А они святым молятся. Деве Марии - которая умерла как и все.

Рамиля Курманалиева

4 -е заповеди или 4 -ю ? Соблюдай день субботний? На счет икон меня тоже очень интересовал этот вопрос и я нашла в Библии Исаия 44 глава и вторая заповедь не делай себе никакого кумира и никакого изображения и не поклоняйся им ,если это говорит Господь я Ему верю а не человеческому заблудшему учению. 12:46. Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.

12:47. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.

12:48. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?

12:49. И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;

12:50. ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

Stanger

Так выходит субботу следует соблюдать?

Рамиля Курманалиева

Как вас зовут?

Stanger

Это к делу не относится)))

Не Хакер.

к меня свои заповеди...зачем мне чьи-то

Валерий Шилов

Об этом не говорят, исполняют молча.

Рамиля Курманалиева

хорошо если исполняют пусть и молча

Валерий Шилов

чем больше говоришь - тем меньше делаешь

Рамиля Курманалиева

вы про меня

Валерий Шилов

про человека

Maksim Maksimov

Богов много!О каком Боге то речь?

Maksim Maksimov

Глубоко ошибаетесь.

Рамиля Курманалиева

Вы начните читать и поймете что на свои вопросы вы точно найдете ответы ,а то что вы выше написали я могу ответить вам по Божьему Слову .

Maksim Maksimov

Приветствую. Горите желанием знать,www.svetoch org.

Рамиля Курманалиева

Вы бы вышли из нечис

Maksim Maksimov

Много было званых,но мало будет избранных.

Aleksander Jakovlev

Вы верите,что есть такие люди?! )))

Рамиля Курманалиева

конечно верю

Aleksander Jakovlev

Вы их мысли читать можете?

Рамиля Курманалиева

мысли нет а по делам вижу

Aleksander Jakovlev

А Бог мысли видит )))

Рамиля Курманалиева

все и нет ничего о чем бы Бог не знал

Дмитрий Залеский

У нас с ним взаимная неприязнь!

Дмитрий Залеский

С богом!

Рамиля Курманалиева

За Него не говорите ,Бог говорит иначе

Дмитрий Залеский

Давайте без пропаганды, вы спросили я ответил!

Рамиля Курманалиева

Как жаль что человек этот маленький кусочек жизни проживает своевольно променяв на жизнь вечную

Ел
Елена

я не верю в существование бога

Рамиля Курманалиева

а с чего это

Ел
Елена

а с чего я должна верить?

Рамиля Курманалиева

если жить хотите вечно в любви то поверите

Ел
Елена

вечного нет ничего, тем более любви

Рамиля Курманалиева

все исчезнет только любовь останется вы наверно любви Божьей не знаете и сравниваете с человеческой

Ел
Елена

чушь

Рамиля Курманалиева

это ваше мнение и ваш выбор