Максим Jw

Коммунистическая партия учила нас: человек с другими убеждениями должен сидеть отдельно и сажала непрерывно...

Ответы
Игорь Морозов

Это не коммунистическая партия , а её отдельные представители о которых писал ещё Ленин в работе ,, Детская болезнь левизны в коммунизме " Их фанатические и вредные убеждения и привели к расколу партийных рядов , а устав партии наоборот призывал к коллегиальности и терпимости в инакомыслии . Но чрезмерное засилие в рядах оппортунизма и социал - шовинизма сделали своё дело . Партия просто превратилась в ширму для бюрократии и т. д. ...... как то так !!!

Пассионария

"Сажала Сажала" , "уничтожали уничтожала", как один написал: - Мои бабушка и дедушка даже детей не родили их уничтожили.... Интересно откуда народился? Как и те прочие "потомки уничтоженных" в лагерях....

Lika Vergen

На съезде замечали,кто внимательно слушает и делали оргвыводы. Потому что " враг не дремлет ". 😎😂

Николай Смирнов

А либералы-демократы за неправильные убеждения просто убивали сразу.

Ke
Keks

Большевицкая революция такая же катастрофа, как крещение Руси

Аптер Пётр Яковлевич

За эти преступления её нужно объявить нонграта и запретить.

В Казани человек пришёл в школу со своими убеждениями ....

Бродяга

мало сажали---до хера русофобов и фашистов развелось

Мирумир

и щас сажает. та же партия только с другим названием

Ирина Отставнова Кочнева

Молодец КПСС. Когда же будут сажать пятую колонну

Тунгук *

В моей стране при любом режиме ты во всем виноват

Галина

кто не с нами, тот против нас , вот потому и сажали

Се
Сергей

и правильно делает... вор должен сидеть в тюрьме.

Kорнелия

Теперь мне тот режим кажется безобидным, я про 70

Станислав

Нетерпимость к инакомыслию у большевиков есть.

Th
Theodore

И где результат ее трудов? На свалке истории

Борель Ахметов

"Вор должен сидеть!!!" - инспектор Шарапов...

Николай Туркин

Маразматику ДЖО это расскажи .🖼

Вечеслав Дмитриев

не надоело еще ?! кому служишь вражина ?!

Ильдар Ямалетдинов

При Сталине было, а при брежневе нет