Фило Софочка

В Выборге третий день переполох,прошел слух о том,что московские активисты ЛГБТ подали заявку на проведение гей-парада в нашем городе.Москвичи,кто-нибудь в курсе?

Ответы
Сергей Богданов

для соблюдения правопорядка пригласите роту вдв-шников и хорошенько их угостите местными наливками,уверен разгонят этот гей парад до 80 км,ч к едрени бабушке.

Олег Георгиевич

да они по всем крупным городам европейской России подали заявки, чтоб кто-то разрешил. будет возможность поразмяться , поразбивать носы и лица.

Фило Софочка

мы же не в гейропе,неужели в администрациях идиоты совсем сидят(((

Олег Георгиевич

у администрациях дети живут в гейропе, и счета в банках там же. надо же наворованное куда то девать

Фило Софочка

куда же наша РПЦ смотрит,по поводу запрета абортов петицию состряпали,а тут в упор не замечают(((

Олег Георгиевич

А РПц тоже в доле

Фило Софочка

скорее всего

Дм
Дмитрий

Проведите праздник день ВМФ Выборга в день парада педрилов. Если Вам понадобится делегируем на ваш праздник десантников в качестве гостей

Фило Софочка

спасибо,если что свистнем!

Дм
Дмитрий

Поможем. У нас в Москве анектод такой ходил Лужкова попросили разрешить парад геев он ответил конечно разрешить 2 августа в день ВДВ. Больше не спрашивали.

Майя Петрова

И чё переполошились? Берите гнилые помидоры, тухлые яйца, бейсбольные биты и у полицаев дубинки- отттянетесь, разомнётесь, потешитесь...

Фило Софочка

мужики готовятся

Майя Петрова

молодцы

Фило Софочка

главное,чтобы полицейские их самих не побили

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас в Саратове та же хрень, но наши местные власти категорически против. В общем, "парада" не будет.

Фило Софочка

наши тоже отказали, сама заявка вызвала недоумение,докатилась столица

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К сожалению, всё де**мо расплывается по стране или с запада, или из Москвы.

Фило Софочка

вот это Вы верно подметили

Вадим

дайте им разрешение и скажите об этом Хирургу ) самому главному байкеру страны ,

Фило Софочка

отказали городские власти,уф)))

Вадим

жаль

Владимир Титов

Я казанец. Наша администрация дала категорический отказ. И правильно сделали!

Фило Софочка

А мы ,к сожалению,в нашей не уверены

Еваf Жиркова

обычно как не странно это бывает в апреле к ню Гитлера не в курсе как сейчвс

Фило Софочка

на 21 октября планируют

Евгений

А почему переполох? Они же парад просят, а не день свободного траха.

Евгений

А молодежь сама решит, что для нее норма.

Просто Александр

Женя, ты голубой?

Евгений

Нет. Но они мне ничего плохого не сделали.

Просто Александр

Любишь ты их, по диалогу видно.

Евгений

Да нет, вроде и не люблю. Равнодушен, мне как-то по барабану, кто как трахаться хочет.

Светлана Костина

Вот ведь народ взбаламутился.Кроме п...ов проблем в стране нет.

Алекс Венцель

Кто-же им даст...В России к этой публике особое отношение...

Фило Софочка

хочется верить,что толерантность здесь неуместна

Алекс Венцель

Вот именно...Там, где половина населения прошла через лагеря это не прокатит...

Фило Софочка

народ по этой теме картинку повесил-2017-год Петуха!

Алекс Венцель

Это у них там на Западе они геи, а у нас как были педерастами, так и остались...

Иг
Игорь

вы им 2-го августа давайте зеленый свет! Пусть отдыхают...

Фило Софочка

десантники бы их побили,но омон не даст

Иг
Игорь

да, ладно! Сначала посмотрят...

Валентина Щемелинина

ничего не знаем, гоните их в три шеи, но с любовью

Фило Софочка

с любовью-это как?

Валентина Щемелинина

Мы вас очень любим, но видеть вас не хотим

Фило Софочка

все нормально,администрация отказала

Валентина Щемелинина

я за вас очень рада, честное слово, хорошего вам настроения

Фило Софочка

Спасибо огромное,я тоже рада за наш маленький город!

Рустам Пилотов

Как страшно!!!! а курс доллара к рублю? а пох!!!!

Павел Вережан

Надо тогда объявить парад десантуры.

Фило Софочка

В Питере в День ВДВ в прошлом году гей вышел провокационно на парад десантников,никто его пальцем не тронул

Павел Вережан

Наверное омона много было?

Фило Софочка

Да,как всегда. Наша власти городские отказали,все успокоились,а то уже готовились к потехе.

Павел Вережан

Понятно.

Nikola Mahkov

странно--вам интересно..с приветом!

Юр ..Спб

нафига в Виипури пидерасты нужны?

Фило Софочка

ясен пень не нужны(((

Юр ..Спб

ну и гоните их поганой метлой

Фило Софочка

надеюсь не разрешат эту хрень,народ настроен воинственно

Юр ..Спб

правильно!

Антон Трошков

не беспокойся мы тебя не сдадим

Ильяс Гилязов

пускай проведут 2-го августа

Гена Лозовой

у вас же там три церкви

Фило Софочка

вот и я о том же, абортами РПЦ озабочена,а говномесов в упор не видит

Гена Лозовой

а кстати РПЦ согласны что озабочены многим не тем чем надо?