Се
Серёга

Когда достигаеш высоты, не задумываешся упасть в низ,а когда побываеш внизу, задумываешся быть нетральным потому что каждый удар судьбы наченается с чистого листа....

Ответы
Валерия Бадьянова

Эх, Серёга! Зачем вверх-вниз двигаться? Есть ведь путь вперёд, путь познания... И ещё путь назад - это путь в воспоминания.... Мы по жизни встречаем много интересныхнам людей и затем их теряем, уносясь,как лыжник по своей лыжне... Для меня, например задача плохо решаемая,как найти друзей одноклассников и однокурсников, а также всех друзей, которыми жизнь одаривала... Вот задача, так задача...А ты говоришь вверх... А ведь мы там побываем все, нас там ждут, что бы спросить, как мы жили внизу... Пофилософствуем?

Се
Серёга

Спасибо !

Flera Cherkashina

Не думай что твёрдо стоишь,берегись чтоб не упасть,говорит мудрая книга Библия.И не забывай что жизнь полосатая.

Света Письменкова

что бы было не так больно падать и подыматься, нужно относиться ко всем по человечески...конечно.

Светлана Заздравных

Жизнь в принципе кривая линия со взлётами и падениями, а нейтрально не у всех получается... 🙂

Лариса Савельева

Что- то мой женский ум не уловил глубокой мысли простого русского парня Сереги...)))

Ирина Егорова

Сергей, мысль хорошая, но из-за грамматических ошибок сложно читается. 👍

Света Щепина

Когда падаю с высоты встаю и иду дальше.... а что ещё делать кому сейчас легко.

Светлана Щербинина

Нет. Убеждаешься, что полет вниз - начало нового взлета еще выше!

Людмила Дорофеева

Начнем с чистого листа и при взлетах заранее подумаем о падении

Татьяна Романова

если каждый удар начинать с чистого листа, то ластика не хватит

Максим Кисильман

я на такие возвышенные темы еще не думал-рановато мне

Андрей Шумайлов

Так выпьем за удачу! И пусть она сопутствует нам!

Нуриддин Мирсамиков

Думаю стоит делать обдуманные шаги в жизни.

Сергей Кузьмин

нет, чем выше забрался тем страшнее падать

Мария Говорова

Очень сложно, но по-моему несправедливо...

Валерий Мартовский.

В прожитой жизни чистых листов не бывает.

Елена Полей

главное помнить откуда ты поднялся

Дарья Шелюхова

в этом я полностью с вами соглошусь

Гульдана Садыкова

дддддддддаааааааааааааааааа

Марина Галашова

Так человек постигает жизнь