Алексей Миронов

Если чебурашка - мутант, то его друг, говорящий крокодил - это продукт ГЕНной инженерии?

Ответы
Светлана Яблуновская

Чебурашка не мутант, если так рассуждать, то картины многих художников - результат работы инопланетян. просто так его увидел работник фабрики игрушек.

Илья

обведите чебурашку на асфальте мелом...) полученный рисунок и будет продуктом генной инжинерии...)

Eluna7777 Eluna

хуже того, Чебурашка-ожившая игрушка, как кукла Чакки, а крокодил Гена, прародитель зубастиков....

Ирина Смородина

это точно, но суть то в том, что там о добре и дружбе говориться, а не о том, кто есть кто

Зинаида Кравченко

НЕ в курсе, но знаю, если ноги от ушей, то красавица, а если уши от ног, то Чебурашка.

Александр

Пожалуй. Главное в его присутствии не называть чебурашку мутантом)

V.
Viksya ..

Чебурарашка- мароканец вообще! Приплыл с мандаринами из Морокко 😄

Илья Цыганов

он не просто мутант он ещё и ебн*ты* тк разговаривает с крокодилом

Максим Артыкбаев

Правильно, только Чебурашка - это генномодифицированый чебурек

Инна

Ага, продукт очередной "ошибочной" бандерольки из Пентагона

Арина Дорохова

это еще хорошие герои мультов, если сравнить с современными

Абдусатар Сарыбаев

Все они, порождены, мультипликационной кино-индустрией!

::
:-)Олеся :-)

по наследству передаются не только гены, но и чебурашки

Та
Таня

не обижайте мульт. героев! Волку с зайцем уже досталось!

Лидия Юрьева

Это просто герои детских мультиков. Разве Вы не знаете?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

чебурашка, имею вам сказать не мутант, а плод любви ! )))

Ник 137

Вот именно.....Правда, как Йода уговорил медведицу, остаётся загадкой, но зверушка прикольная получилась....... 😄

Дмитрий Каракозиди

Что то в этом роде. Короче НАНА технологии....прошлого.

Ксю Медная

крокодил это продукт...)) фантазии мультипликаторов..))

Любовь Горбунова

А может это - просто страшненький, но добрый мужчинка?

Иван Кривонос

нет, просто придурок нечаянно в Припять заплыл!!!! 😄