Вопроситель Ответович

Почему, если выпить залпом солёный кипяток, болят гланды?

Ответы
Оксана Мосиюк

чистицы сольевого расствора(так как соль не расстворяеться практически вся) попадают в открытые проемы гланд,и возникает воспаление,когнечно если у чека больные гланды то именно этот расствор выводит из пазухов гноиные,но не созревшие воспаления.вот поэтому и есть ощущения что болят))

Стас Синько

потому что перед тем как пить соленый кипяток залпом нужно обязательно добавить в кипяток две столовых ложки молотого перца и щипотку соды 🙂

Светлана Камф

Если не соленый тоже будут болеть,кипяток он и есть кипяток,и какая может быть необходимость жечь себе горло...

Ел
Елена

незнаю почему болят,но ожог получить это точно можно от кипятка-Вы наверно пробовали,раз пишите,что болят

Дария Кабра

Эээ... не экспериментировала, не знаю. Наверно потому, что это кипяток, да еще и соленый, да еще и залпом

Лариса Рыжакова

Это что-то новенькое,А зачем гланды то мучать?Я понимаю,горло,покраснело-больничный дадут,а гланды?

Юлианна Наиглавнейшая

наверное вместо гланд там уже вареные гланды, и уже посоленные))))))))))) 😄 😄 😄 приятного аппетита 😄

Ирина Eльцова

Потому, что солёный кипяток превращает гланды в кусок варёного мяса... А это очень больно...

Ирина Тарханова

Так не пить надо, а полоскать, если горло болит! И зачем кипяток, ожог слизистой получился.

Лариса Просто Хорошая

потому что тупость человеческая неискоренимапотому что представляю, что это сои недруги

Екатерина Варнава

Незнаю.Никогда не пила такое.Ну а если уж и заболело горло,подергай себя за уши.ПРОЙДЕТ)))))

Вячеслав Чурюкин

ВЫВОД;.----НЕОБХОДИМО СРОЧНО УДАЛИТЬ ГЛАНДЫ И ТОГДА МОДНО БУДЕТ ПИТЬ ДАЖЕ СОЛЯНУЮ КИСЛОТУ

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Если выпить кипяток, даже не соленый- не только гланды заболят...Не веришь- проверь

Валера Матвеенко

Ты бы еще кислоту выпил, а потом спросил. Ты всегда экспериментируешь кипятком?

Татьяна Вислова

не пила,не знаю...может оттого что лакуны чувствительны на солёный раствор...

Valentina Кузнецова

Если выпить просто кипяток,то они тоже заболят,потому что ты их обожгёшь

Натали Королева

Если выпить залпом даже не соленый кипяток думаю будет то же самое.бррр

Кирилл Троицкий

Солёный кипяток ? залпом ? и гланды болят ? странно... Может еще разок ? 😄

**
*****хохол *****

а почему если одевать штаны через голову голова застревает в штанине?

Нина Крылова

По моему если выпить кипяток вообще ничего болеть не будет никогда...