Иван Иванов

у меня катенок постаянно мяукает ему уже месяц но кушает очень мало. только сметану и малоко. ПОЧЕМУ

Лариса Никитенко

Много чего может быть. Хочет играть, хочет кошку, что то его тревожит-болит

Елена Валерьевна

Потому что мамка ему ещё нужна. Теперь мамка вы. Грейте, успокаивайте, кормите, играйте, учите. Вы-мамка.

Олег Балакин

Даша он МАМУ зовет, стань ему мамой приласкай его, почеши за ушком, погладь животик.

Масянька Хвостова

не уже, а еще месяц! ! он еще совсем маленький, маму ему надо! ! Положите в гнездо плюшевую игрушку, грелку (только оберните чем-нибудь мягким) , в туалет нормально ходит?

Минзифа Уланова

По природе он ещё с маманей живёт. Атеперь это вы. Котик маленький, кушать он не много должен и ему только молочко ему по возрасту и подходит. Грейте малыша, чешите, любайте.

Br
Brutpot

а еще грелку ему положите, может ему холодно

Юлдуз Ганиева

У меня такая же история была! ! Давай ему 5 дней два раза в день по чайной ложке Вискаса для котят ( Знаешь такой в пакетике с соусом каким - то) . А после этих пяти дней давай ему суп (бульон) , мясо, кашу. КОРОВЬЕ МОЛОКО ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ КОТЯТАМ ДАВАТЬ!!!!