Катя Шагбанова

я люблю парня уже год но взаимности не добилась до сих пор и еще пытаюсь добится как то((((((( что делать?

Ответы
елена шарко

ты с ним встречалась ? если да..ему видимо не интересно с тобой...он старше.как я поняла...ты просишь совета и не прислушиваешься к ним..ты из породы девочек Я ХОЧУ!!..а ты представь что тебя добивается парень который тебе противен....поверни ситуацию наоборот...ты вообще его возненавидишь! так зачем ты измываешься над тем парнем .которого ты якобы любишь? Это не любовь у тебя..а просто привычка заполнять пустоту...ты пустая внутри..извини,но это так и есть..прочла твои коменты...маты в 16 лет ,я бы тоже не хотела такую девушку,если бы была парнем..

† Александра Британ †

Переключить на другого, ну уже год прошел, зачем навязываться если тв ему не нравишься, как говорится " насильно мил не будешь", знакомая моя уже 3 год пытается, а смысл?... Уж лучше найдите того кто ответит взаимностью и живите счастливо, пока вы ждете- ваше время уходит... Удачи))

Георгий Макаров

Ничего не делать. Для вас же его счастье должно быть самым ценным, даже ценнее самой любви. Так что если даже потребуется, то возможно даже и отпустить его.

Катя Шагбанова

не могу

Георгий Макаров

Но ведь вы понимаете его и помогаете ему?

Оля Юрковская

зачем вы себя унижаете? уважайте себя хот немного... вам 16 лет..это все пройдет... то, что сегодня кажется важным, в будущем может потерять всякий смысл..

Мирзобек Садуллаев

ничего не сделать, если девушку еще можно покорить, то парня вообще почти никак. А если еще это и год продолжается то кажется что шансов совсем нет

Катя Шагбанова

возможно ну все возвращается бумерангом

Мирзобек Садуллаев

да..) иногда к сожалению, иногда к счастью)

Алекс Венцель

Любовь это такая штука которую ни боем не добьёшься, ни хитростью. Если её нет, то и не будет...Так что не трать зря времени...

Роман

Вы этих парней ещё успеете перелюбить "паровоз и двести маленьких вагонов". Не глупите и не переживайте сейчас.

Катя Шагбанова

не могу

Роман

Соберитесь, дурёха.
Читайте меня и впитывайте... читайте и впитывайте...
Любовь - фигня и глупость. Не любите никогда.

Катя Шагбанова

мне психолог помочь не мог

Роман

Та потому, что он тряпка и диплом купил в переходе.
Что Вы нюни-то распустили?
Симпатичная девка, а убиваетесь из-за подлеца, который и ногтя Вашего не сто'ит.

По
Повторюшка

я люблю парня уже год но взаимности не добилась до сих пор и еще пытаюсь добится как то((((((( что делать?

Надежда

Впервую очередь полюби себя....и сделай шаг назад, как тебе здесь советуют.....а там время покажет....

Ел
Елена

добиться любви не возможно, можно попытаться дождаться, но чаще всего это тоже бесполезно

u_
ufo _

Это разные процессы - любить и хотеть чего-то... Чем ширше любовь - тем меньше надо.

Катя Шагбанова

я люблю его больше жизни

9z
911 zdv

За счастье не нужно бороться, если нужно бороться, то это не счастье.

Катя Шагбанова

я не борюсь за него я прошу у него малость хотябы переписка

9z
911 zdv

Ну ты же понимаешь, что это бесполезно?

Катя Шагбанова

понимаю ну все ровно добиваюсь переписки

9z
911 zdv

Не пытайся выломать закрытую дверь.

Катя Шагбанова

все ровно ломаю

9z
911 zdv

Значит ты глупая.

Димон Артемьев

забей на не го и сделай так что он не получает от тебя взоимности

Димон Артемьев

а ты не звони пусть он сам звонит ведь он привик что ты постоянно звониш

Катя Шагбанова

без контроля

Димон Артемьев

да да пусть он первый набирет с добрым утром там все такое

Катя Шагбанова

он не наберет некогда

Димон Артемьев

значит он тебя точно не любит мой тебе совет не зацыкливайся на нем иши себе другого пока с ним ото шастья тебе не видать

сделай вид что тебе на всё похуй , увидишь что он начнёт меняться

Катя Шагбанова

ПЫТАЛАСЬ НУ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИТАВОРЯТСЯ

ну тогда может просто стоит задуматься что это не твоя вторая половинка а?

Алена Козлова

Не девушка должна парня добиваться, а парень девушку😒

Катя Шагбанова

только не в наше время щас мы все для них делаем а не они для нас

Алена Козлова

Редкий случай...но есть парни которые готовы на многое ради любимой

Катя Шагбанова

ой у меня таких не люблю хвастаться но их очень много реально не понимаю что мне не хватает еще, все ровно увезалась за одним и все

Алена Козлова

Удачи🌹

Cергей Курилович

Значит он тебя не любит, просто игнорирует(это мое мнение).

Милош Йованович

Бросить свою затею с "добиванием" Жизнь очень быстротечна.

Петр Иванов

не надо тогда добиваться. Он тобой воспользуется и бросит

Катя Шагбанова

я не могу остановить себя

Петр Иванов

тогда писец

Рустам Абдухаликов

Значит другая есть.Бросай его,насильно мила не будешь

Катя Шагбанова

не могу

Salyafit...! Don`t Panik

Просто забудь на некоторое время потом начни с начало