Василиса Евгеневна

У меня есть такое подозрение,что не решительный мужчина,не решителен и в постели) Что скажете?)

Ответы
Valentin Garmanov

Просто вы не разглядели в нём человека относящегося к вам с уважение подчтением от человека лиш бы сунуть!

Виктор

Если ,уж,дошло до постели,то там-то чего стесняться?Просто надо искать приемлемые для обоих варианты

Василиса Евгеневна

не дошло

Виктор

Всё впереди

Василиса Евгеневна

тьфу тьфу)))

Виктор

Ой,не зарекайся!

Ванечка Зика

Я про себя только! Мне если женщина нравится то я робею, а если нет то я даже нагловат)

Ванечка Зика

Думаю меня уже не исправить

Василиса Евгеневна

прямые паралельные не пересекаются

Ванечка Зика

Нет,

Василиса Евгеневна

ну вот. и я об этом

Ванечка Зика

Умысла не вижу, хоть убей

Де
Дерсу

Опять же не факт. Это он на работу может быть нерешительный, а в постели - зверь!

Василиса Евгеневна

не было. не знаю

Де
Дерсу

А раз не было, то и откуда такое подозрение-то уж...

Василиса Евгеневна

общение было. но так и не дошли до опочивальни)) надоело мне ждать))

Де
Дерсу

Ну это дело вкуса. Многие жалуются как раз наоборот, что слишком быстро в постель тащит, а она, типа, еще не готова...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

проверить нать.... давайти с вама опаты ставить.. я веся стеснительнай..🤷‍♂️

Ир
Ирина

Поверьте, вопрос с постелью отойдет на десятый план довольно быстро)))

Василиса Евгеневна

кому как

Alla Lala

а у Вас нет подозрения, что нерешителен он исключительно с Вами?

Василиса Евгеневна

хм...хорошая мысль... не думала

Alla Lala

подумайте над этим..)))

Василиса Евгеневна

тогда Аллочка,почему именно со мной?)

Alla Lala

не хочет он Вас..

Василиса Евгеневна

эх...ну что ж...

Костя Кузнецов

Не факт, может боиться быть не понятым, а потом освоиться и т.п.,

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну не, если она чуть выше меня будет, то ничего, при моем росте

Василиса Евгеневна

та шо ты так за рост переживаешь? я спокойно общаюсь с не высокими парнями

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это ты, а меня не воспринимают из за него. Вот иду из парка летом, навстречу девушка, явно моложе меня, спрашивает "ты знаешь как пройти в парк", то есть за школоту приняла. А был бы рослым, не приняла. Ну реально, рост это беда, не он бы, было бы все чкак мне сказали, и секс, и развод и алименты)

Василиса Евгеневна

а сколько у тебя рост

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я ж говорил вроде, 159, не больше не меньше, в 15 году 150 было, потом подрос

Василиса Евгеневна

162 у меня. если можно виси на перекладине. по не многу

Master Roma Mamedov

Как же можете подозревать,когда Вы не замужем,Мисс Василиса?

Василиса Евгеневна

так я была и не раз)

Master Roma Mamedov

Замужем?

Василиса Евгеневна

а вам зачем? поржать?

Master Roma Mamedov

Нет,почему?Я не животное ,чтобы поржать,это раз,а второе,"смеяться над чьим-то недостатком,это твой недостаток"и я это знаю

Dialectical Biologist

Да, я не решителен и я сейчас в постели. Вы прозорливы.

Ла
Лариса

так проверьте на практике, что вы у нас спрашиваете?

Маргарита Волкова

А трус, трусливый, в постель положит и спрячется😁

Маргарита Волкова

Ну может не щас))

Василиса Евгеневна

я не умею ждать)

Маргарита Волкова

Бывает))

Василиса Евгеневна

мне сейчас))

Маргарита Волкова

Хорошо))

Максим Jw

Не стоит это проверять на собственном опыте 🙂

Василиса Евгеневна

так и не было

Ол
Ольга*

Прокатитесь с ним на машине, все будет ясно

Василиса Евгеневна

а если нет машины

Ол
Ольга*

Эх

Василиса Евгеневна

та есть машина)) но не зовет еще)

Ол
Ольга*

😁

Златка Золотая

Не знаю. Не было случая с нерешительными🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

совать, не совать?..вот в чем вопрос🤦‍♂️

Где Ты Там И Я

Зато умный, покупает постель и колготки. ))

Abstrakt User

Скажу, что нерешительный пишется слитно.

Василиса Евгеневна

дачто вы) я могу даже не писать))

Abstrakt User

Не писайте, кто запрещает?

Василиса Евгеневна

и то верно))

Андрей Бахмут

Предпочитаешь прямо за киску и в койку?

Василиса Евгеневна

запутали

Андрей Бахмут

Старая дева - это женщина, которая на один раз больше сказала НЕТ, чем нужно.

Василиса Евгеневна

а вы никак не успокоитесь)))

Андрей Бахмут

Пытался Вас, запутавшуюся, распутать. Видно, напрасно.

Андрей Бахмут

Считайте, что успокоился. Пока-пока!