Сергей Богатов

Уважаемые спрашивальцы,наш спрашивалец Александр Ярошенко нуждается в помощи.Если кто имеет возможность и желание помочь материально или предложит ему место работы ,например,в сельском хозяйстве,он может и электриком и скотником и пастухом.Он и его 12-летняя дочка живут в нужде,на работе у него нездоровая обстановка.Если кто выразит желание помочь-напишите,он уже не раз тут за помощью обращался.Если нет ни желания ни возможности-вопрос пропускайте.

Ответы
Майя

Спасибо вам, добрый человек, что переживаете за горе ближнего... только, Серёж, зря вы всё это затеяли...кто действительно нуждается, тот ищет способы из нужды вылезти...не за счет других, давя на жалость.... у вас же тоже нет работы, но вы не просите скинуться, хоть по рублю....

Сергей Богатов

Спасибо,Оксана,за добрые слова! 🌹

Майя

Не за что...
Чтоб Дева Мария во всём помогала,
От всех неудач чтобы оберегала.
С небес благосклонно всегда бы взирала.
И чтоб заболеть никогда не давала.
©️

Сергей Богатов

Спасибо!!!Храни Вас Господь!

Майя

☺️

Ирина

это странный тип.он религиозный и наглый одновременно.как это здоровый мужик работу не может найти.допишется и дочь отберут соцзащита.написывать в соцсетях ума хватает,а заработать-нет?

Сергей Богатов

Он работает,но хочет ее сменить,что-то там в коллективе атмосфера нездоровая царит.А я какого-то религиозного фанатизма от него не слышал.

Ирина

зайдите к нему на странички.мне уже писали про него,не очень одзывы

Сергей Богатов

Хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Я предложила помощь и жильё.Предложила привезти девочку,а сам побегал бы и устроился.Но он просто глуп,да ещё и религиозный фанатик.Не подходит ему.Денег хочет просто.

Сергей Богатов

Ясно,спасибо.

Наталия

Если судить по ВК дочка общается со своими братьями и сестрами (двоюродными), бабушкой и мамой. Не все просто в датской королевстве.

Амазонка Элизонка)

говорила с ним.у него нет денег на переезд-а место есть

Амазонка Элизонка)

иначе никак

Сергей Богатов

Конечно,теория не так доходчиво объясняет,как жизненный опыт.

Амазонка Элизонка)

Зайтуна Давлетова

таких как он у нас пол деревни и все живут как могут

вв
веселый волк

Сергей, а разве казаки не на довольствии ???

Сергей Богатов

Сами себя обезпечиваем.И в старину-то справу и лошадку за свои кровные приобретали и все то,что положено по арматурным спискам.

вв
веселый волк

Добрых людей вам на встречу

Сергей Богатов

Благодарю Вас!

вв
веселый волк

ну вот)) а то ругался все на меня)))

Сергей Богатов

Ну,это скорее не ругался,просто эмоционально спорил.Экспрессивно.Хотя,не оправдываю свою несдержанность,извиняюсь,если что не так.

вв
веселый волк

все хорошо , брат) ты не раб) я помню) всего всего тебе)

Сергей Богатов

И тебе всех благ!!! 👍

..
...

А помочь чем? Деньгами?

..
...

Та просто мода пошла попрошайничать

Сергей Богатов

Но он-то от работы не отказывается,ему бы переехать и сам начнет зарабатывать.Думаю,что просят или профессиональные нищие или люди,попавшие в безвыходную ситуацию.Может и ошибаюсь.

..
...

Откуда деньги у него на интернет? 😏

Сергей Богатов

Он же все-таки работает.

..
...

Ну вот пусть и работает