Пётр Йосифович

🖼Знатокам ! Как ? Кто ? Зачем ?

Ответы
Амина

Ну и где фото этого мегалитического сооружения?? Показали вам каракулю с подписью, вы и верите. Меньше Рен тв смотрите.

Пётр Йосифович

Скептики они такие, боятся доить корову, считая, что молоко, уже тама прокисло. Им, что-то объяснять, что шифонеру. 🤷‍♂️😊

Амина

Ну обьясние

Амина

Вот оно и так

Nik Nikola

Может это просто не обвалившаяся часть кратара после падения метеорита.

Nik Nikola

Я это только от вас узнал.

Пётр Йосифович

Я харашо знаю прошлое, настоящее и будущее. Землю наши предки позже притянули из созвездия Ориона, звезды Бетельгейзе, вверху слева.🖼зе.

Nik Nikola

Понятно. А какими технологиями они это сделали? Ведь это не жигули с соседнего двора притянуть.

Пётр Йосифович

Они были очень продвинутые, но репты, которые у власти, это тщательно скрывают.

Nik Nikola

Понятно, спасибо за ответ!

Никита Анохин

Чем больше знаешь, тем более неизвестного.

Пётр Йосифович

Я так не думаю, чем больше знаешь, тем меньше не известного ! 🙁

Никита Анохин

Чем больше знаешь, тем более хочешь знать.

Александр

Это птицефабрика. Мир курий же.

Пётр Йосифович

Кур тама не нашли ! 😁

Александр

Телепортировались, гадины...Хотя умницы, что бы мы без курятины тут делали? Попугаев жрали бы.

Светлана Спицына

Значит это кому то надо

Пётр Йосифович

Когда ? Зачем ? Тама же температура около 500 градусов.

Пётр Йосифович

Аче, ничё не знаете о нашем далёком прошлом ! 🤷‍♂️😔

Светлана Спицына

Просвяти)

Пётр Йосифович

Тогда Меркурий находился на 3-й орбите и тама была температура, как сейчас на Земле.

Денис

"я художник, я так вижу")

***

Обыкновенный кратер

Пётр Йосифович

Речь не о кратере, а о огромной стене, как, кто и зачем !

Ellа

фигня тень

Пётр Йосифович

Не умничай шибко, спутники не брешут, как не которые косящие под людей ! ☹️

Ellа

Ага пришельцы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Пётр Йосифович

Кто, когда, зачем ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤷‍♀️не была там не знаю

Пётр Йосифович

Когда Земли ещё не было в солнечной системе, на её 3-й орбите был Меркурий, это в поле жизни, там и строили всякие сооружения.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Пётр Йосифович

🖼Наша родная Звезда-Солнце Бетельгейзе, она вверху слева, наши предки перетянули нас к Ярило-Солнцу, умеренной и спокойной звезде, иб Бетельгейзе вот-вот должна взорваться.

Андрей Пономарев

Случайно 😁
А так вы такой фантазер про звёзды , вам бы книги писать😉

Пётр Йосифович

Пшёл вон нечисть, в галюн.