Марина Марина

Я таки изумлена до извинений.... А Шо это с Вас песок сыплется или неизрасходованный порох?😳😊

Ответы
Сергей Ларин

конечно песок...и хорошо что он сыплется......когда мне исполнилось 70 я друзьям в инете написал что обнуляю свои годы на 30 лет.....а затем мне надо было сходить в гараж это 2 км так я три раза упал подскользнувшись...и тогда я понял сбросив годы я прекратил подачу песка....нет уж пусть сыплится

Никифоров Валерий

Нас держат все сильнее города.
Но навевая смутную печаль
Все та же манит нас к себе звезда
Все те же горы снятся по ночам

По-прежнему куда-нибудь залезть
Так хочется с огромным рюкзаком
Поскольку порох в попе еще есть
Хотя, увы, напополам с песком

Игорь Анатольевич

таки хочу поделиться мыслью, это таки, действительно песок, запасаю на будущую зиму. высыпается из карманов, потому шо складывать на улице кроме как в карман некуда.....

Марина Марина

Запасливый Вы...

Игорь Анатольевич

а жизнь какая?

Игорь Анатольевич

это еще хорошо, что родственники не знают о сахаре в моче, а-то бы очередь с банками была бы круглосуточно...

Марина Марина

НичЁсеее..

Сапиюла Султанмагомедов

Порох весь израсходовал,песок уже давно высыпался, но как говорил А.Райкин "Если прислонить к теплой стенке,то со мной можно вести диалог о погоде"

Марина Марина

Взаимно.

Сапиюла Султанмагомедов

Как у Вас там в столице трёх революций?

Марина Марина

Стоим.

Сапиюла Султанмагомедов

Держитесь! Мы с вами!

Олег Ефремов

У МЕНЯ С МОИМ ПЕСКОМ И ПОРОХОМ ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, А ВОТ ВЫ ВСЁ ГДЕ ТО ПОТЕРЯЛИ, А СКОРЕЕ ОТСУТСТВУЕТ ИЗВИНИТЕ ДО ГЛУБОЧАЙШИХ ИЗВИНЕНИЙ

Марина Марина

Ну что Вы, сударь... как можно-с....

Олег Ефремов

КАК С ЧЕЛОВЕКОМ....

Марина Марина

Не заморачивайтесь.

Олег Ефремов

МЕНЯ СМЕХ БЕРЁТ И НА СЧЁТ ЗАМОРАЧИВАНИЯ ТОЖЕ

Владислав

В любом случае вероятность подскользнуться уменьшается. А порох мы всегда держим сухим, надеемся до последнего

Владислав

🌹 Ня !!!

Марина Марина

Мерси-с...

Влад Паладин

Я вас умоляю... Не вздумайте чиркнуть спичкой ....а то потом будем вместе дорошки посыпать ...))))))))))

Марина Марина

Мерси-с...что предупредили...

Влад Паладин

Что ви ,что ви ...какая мелочь .....))))))

А Б

привет...
шо не сыпитца, то подмокло и валится... и пахнет весьма противно, не перепутаешь

Марина Марина

Даже не представить.

А Б

за 5 лет после смерти жены шкафы просто опустели, так как я и своё повыбросил и её. решил оставить только то, что ношу и приобретать по мере износа.

Марина Марина

Я все периодически перебираю и раздаю .

А Б

а я предпочёл не создавать залежи изначально

Марина Марина

Я люблю порядок.

Сергей

я таки не спрашиваю вас шо с вас штукатурка отваливается или это прошлогодний макияж

Сергей

та шо вы говорите

Марина Марина

Нееаа.. молчаливая я.

Сергей

молчаливая бабушка Марина !?не бывает

Марина Марина

иШШо как бывает.

Сергей

)))))

Валерий Старухин

Мысли закисли,а проблемы остались те же-думаешь умным легко,а скорее мурашки по коже

Марина Марина

Оооо как...

Слава Касьянов

Дык весна, матушка, как же без песка то! А порох..., он для последнего залпа бережется.

Марина Марина

Привет, Славик! Хитрыыыый....

Слава Касьянов

Привет, Мариночка! А хитрость и та уж очень наивная для возраста. Вот помню пословицу, там что то про локоток сказано. Так и есть!

Марина Марина

Не укушенный который? ))

Николай Карасев

Марин,попробуй хорошо пукнуть на горящую зажигалку...я пробовал,из меня порох....

Марина Марина

Коля, ржала в голос! Тебе верю. пробовать не буду, знаю, что сухой порох. 😂

Александр Бабин

А где ты дорожку увидела -вроде когда ходил в туалет-слежки за собой не видел.

Марина Марина

))))))))))))))

Фиан

Таки это порох, но сильно подмоченный. Уж лучше бы песок! Так закончился!!!

Петр Ермаков

Какой ещё порох? Пороховницы-то пустые - один песок ( в гололёд -помогает)

Владимир Илюхин

У меня как у Карлсона, только вместо пропеллера - пылесос на спине)))

Марина Марина

И куда это ты такой нарядный собрался?))

Владимир Илюхин

Пара-па-ба-бам))
Добрый день, Маришеьнка!)🌹

Марина Марина

Добрый день, Володя! Хулиган!😅

Александр Мишуков

уже пора подсыпать что б не скользить а ваш уже всё весь высыпался?

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!!

Александр Мишуков

ещё сыпется?

Марина Марина

Ажжжж засыпает..

Александр Мишуков

что гололед хоть покупать не надо

Александр

Бывает ... Просрок - называется .......... но может и громыхнуть ...........

Марина Марина

Сурово. )))

Александр

Это жизнь ...............................

Юрий Бутаков

Ха..за..Смешно..очень смешное высказывание, спасибо ..повеселили

Владимир Василенко

Если мне откажут я не так сильно огорчусь-когда мне скажут ДА.