Денис Максимов

Нужна ли коробка для сервисного ремонта

В общем вопрос таков, купил я как то материнскую плату и не трогал её пол года, только распаковал и поставил в комп, в итоге запустил а она не работает. Решил в сервисный центр сдать её,коробки более нету, осталось лишь: Диск с ПО, Сама Материнская плата, Шнуры и всякая такая ерунда, Чек с Гарантийным талоном, и всё. Примут ли в ремонт? Или должна быть коробка на которой штрихкод товара?

Владимир Тимошкин

если гарантийный срок не вышел то без коробки не примут

Дмитрий Кислов

Обратно её без коробки точно не примут, а вот на счет ремонта.. . Если на прямую в сервисный центр обращаться, то может и примут, а если через магазин, то 100% не возьмут. А вообще, некогда нельзя выкидывать коробки от товаров. Я вот все храню...

Алёна Базаргулова

Коробку тоже ремонтировать нужно?:)

Лилия Бахитова

Вообще в правилах на гарантийном талоне обычно написано, что мол сдавать в полной комплектации,
но к примеру фотоаппарат я сдавала без коробки и прочих принадлежностей, им ваша коробка не нужна.
Гарантии и чека будет достаточно. Примут.

Алёна Полещук

Нет. Для гарантийного ремонта упаковка не нужна.
Коробка нужна для обмена изделия в установленный законом срок.
Коробка НЕ входит в состав комплекта.

Вот, например, Принадлежности в комплекте поставки Nikon D5100
Литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL14 (с защитной крышкой) , зарядное устройство MH-24, ремень AN-DC3, аудио-/видеокабель EG-CP14, USB-кабель UC-E6, крышка окуляра DK-5, крышка башмака для принадлежностей BS-1, резиновый наглазник DK-20, защитная крышка BF-1B, компакт-диск с программным обеспечением ViewNX 2, руководство пользователя

Алла

Для ремонта коробка не нужна.