Горец

Опять российские спортсмены оказались замешены в рукоприкладстве. По примеру футболистов отпустят?

Ответы
Nico Fasulakis

Пишут, что два боксера пошумели, якобы у них кокаином нашли. Если виноваты, пусть накажут. А то как проверка документов, то у азиатов или кавказцев. Есть причина или нет. Ничего не изменилось. Как проверяли только у представителей Азии и Кавказа, так и проверяют, лишь бы бабло содрать

Горец

Так они члены сборной. Грузин и армянин

Nico Fasulakis

Они по моему российские спортсмены, один грузин, другой армянин

Горец

Верно.

Елена При Мудрая

Хто?

Горец

Боксёры

Елена При Мудрая

А тож... Тренируются

Горец

Так простят или?