Саша Иванов

Чтобы живот был плоский надо плоскую еду есть, пиццу, блины, шоколад?

Ответы
Татьяна Иванова

она во рту плоскость теряет надо чай пить ведрами... тысяча две ночи называется.и немного еды..огурцы свежие.яйца вареные.рис.молочные продукты.творог.и пр.. немного.почаще и пить пить пить чай

Тамара Новикова

Но мы любим тортик,эклеры,блчинчики и как говорится каждой бабе нужен тот-кто припрет огромный торт и промолвит -не худей,ты и так всех красивей

Гуля Белова

Думаю надо набегать на траву мясо фрукты молоко заниматься физическими нагрузками станешь стройным и не будет проблем с животом

Матильда

Пральна! а то нажрутся арбузов и не знают потом как от пуза избавиться...)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Агачкина

Если Вы думаете, что такая ,,плоская" еда поможет Вашему животу, ешьте не задумываясь , будьте здоровы.

Зоя Данилова

Да-да! Конечно! И больше лежать на плоском диване на спине - всё должно быть плоско.

Оксана

Тонко сливочное масло мазать ненакидывать кусками😂🤣🤣

Се
Сежок

Оригинально ! Но от мучного животик превращается в шарик

Галина Сухоева

Да, от шоколада ещё и квадратики на пузике появятся!😁

Саша Иванов

Точно!

Stikki71

Не думаю,ведь они могут лечь перпендикулярно😁😁😁

Раиса Бобкова

Да, от такой еды живот будет плоским, как барабан!

Елена Сафронова

ну еще желательно "блины" поднимать...🏋️‍♂️

Да
Дана

Пресс качать,бегать по утрам, заниматься йогой

Ольга Подрез

Если мозги плоские,то можете есть плоскую еду!

Олеся Победоносцева

Естественно 😂. Я всегда так делаю 🤣🤣🤣

Марина Грицай

Будет "плоский" живот, но широкие бока! ХА. ХА.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наоборот круглое- капусту, репу, свеклу

Лидия Альбанова

И спать на досках тна животе.😁😁😁

Cакурова Людмила

И макароны глотать вдоль, а не поперек

Саша Иванов

ТОЧНО!🙄

Наталья

Точно и кто вообще придумал эту диету.