Альтер Эго

Представь платил(а) ты ипотеку за квартиру, чтобы вручить её сыну, сын женился, через пару лет
развелся и как настоящий мужчина отдал квартиру бывшей жене. Какая будет реакция?

Ответы
Николай Ушаков

Реакция проста создай трастовый фонд!! Управления своим имуществом!! Сын будет снимать в аренду жилье,пусть даже только оплачивая коммуналку!! При разводе их выселят! Ибо договор аренды закончиться!!

Татьяна Tatiana

Сейчас!!! 👎 Если я платила за квартиру - я и буду ее владельцем - а сын с семьей пусть там живут!!! не захотели жить вместе - я ее(квартиру) лучше сдам квартирантам. А сын пусть подумает...

Альтер Эго

отл

Елена Корсикова

Не могу представить. Поэтому дом который ему отдали пока не переоформляем на него. Сейчас не девочки, а акулы самые настоящие.

Яна Григорян

Именно по этой причине купленную в ипотеку квартиру ,я подарю или напишу завещание , но никак не переоформлю на ребёнка

Юлия Артемьева

Я платила за учебу сына... Чтоб вырос и сам ипотеку платил. Сейчас ему и в голову такое не придет - раздаривать.

Lu_Star

Я не подарю) оформлю на себя) пусть так живёт) хочет дарить подарки - пусть делает это самостоятельно)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я бы квартиру оставила в своей собственности, а они бы просто жили, ну развелись, а квартира то моя

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знаю, мне пока рано об этом думать. Но я бы квартиру забрала. Кто купил, того и квартира.

Barba Rossus

Не как настоящий мужчина а как глупец. При разводе каждый остается при свое , если есть дети то их обеспечивает отец. Если девушка нуждается и ей некуда идти то можно оставить ее там пока она не выйдет замуж...

Ко
Константин

да нормальная отдал так отдал брал же ему и он вправе распоряжаться своей собственостью

Wasd Wasd

Норм , это его квартира и его жизнь , и он вправе распоряжаться . Просто вручив отпустите

Нина

☹️ 😠 😧 😭 Своё надо было отдавать, самим заработанное, а не матерью нажитое!

Лека Лютер

Чтобы обезопасить сына, я не стала бы переписывать квартиру на него с самого начала.

Юлия Александровна

я оформила бы квартиру на себя и невестку не прописала бы теперь девушки борзые

Ал
Александра

Она будет оформлена на меня . А захочет отдать квартиру сам на неё заработает .

Альтер Эго

отл

Людмила Миронычева

Ну если уже есть дети - то ничего....а если нет - надо делить или с жены деньги..

Леонид Музафаров

Я бы взял на себя квартиру и никакой регистрации в ней не допустил.

Созерцатель (Serg)

У меня такого не будет,я купил и отдал сыну...но собственник я.

Табуретыч

Фиолетово,но следующую квартиру он будет добывать себе сам.

Валерия Кипелова

Ну если он отдал ее жене с детьми то нормально отреагирую

Му
Мур

а если там появится новый папа у этих детей как ты отреагировала бы,,,,,,,

Альтер Эго

хороший вопрос

Валерия Кипелова

Папа один всегда, другого не будет

Геннадий Балабанов

Если дети есть то справедливо. Если нет тогда дурачёк.

Валерия Кипелова

Согласна

Наталья

..если дети остались с бывшей. то вроде и нормально.....