Ангелина Романова

Девчонки вопрос к вам. Какие мальчики вам нравятся?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если по характеру, то харизматичный, талантливый, ответственный. Умеющий выслушать и поддержать, спокойный, рассудительный, но наедине.. ого-го Истинный лидер и капитан, однако переживающий и заботящийся не только о других, но позволяющий и о себе тоже позаботиться, взять что-то из его обязанностей на себя. Без вредных привычек, не гомофоб, любящий животных. Разносторонне развитый, целеустремлённый..

На
Ната

Харизма ,чувство юмора , стильно одевающийся, уверенный в себе ,от него должно чувствоваться ,что он моя защита. Это кратко🙂

Язва Сибирская

Нужно подписаться на этот вопрос мне безумно интересно что тебе будут отвечать

Язва Сибирская

Геля когда я вижу твою аватарку всегда вот так же улыбаюсь

Doctor Faust

Посмотрел комменты, ответы, дают латентные 3,14дорасы,если по чесноку?!

Тоби Мухиннн

красивые и с большой балдой . ой с большой душой

*Незнакомка*

Мне нравятся мужчины....

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А тебе какие нравятся??

Ангелина Романова

Фото выслать идеала?

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не-а, лучше свое)

Десант

А вам какие нравятся?

Татьяна С.

🖼вот такие!

Alla Lala

предпочитаю мужчин..

Га
Галина

Не мальчики, мужчины

Фе
Феникс*

которые их ебут🤭

Сергей Галушкин

Стриптизёры !!!

Юрий Южный

сексуальные

Ангелина Романова

Вы девушка?

Юрий Южный

я тебя хочу😉

Костя Фоменко

блондинки

Александр Грызлов

Им всякие

Максим Jw

~