))
))) )))

Не любить женщину-преступление. Любить-наказание!???

Ответы
Мо
Моряк.

Миллионы женщин любят осень
За дожди, за холод, листопад…
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе...
Сигареты...
Шоколад...
Поздние осенние рассветы,
Резкий ветер, утренний туман...
Кофе,
Шоколад и
Сигареты,
И ушедший в прошлое роман...
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат,
Что дает надежду перемены...
Сигареты...
Кофе...
Шоколад...
Миллионы женщин любят осень...
Листопад и звон дождливых струй...
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе...
Шоколад...
И поцелуй...

Володя

Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Володя

В том году был в санатории "Урал" - классное там у них лечение, бассейн открытый, четыре им звезды присвоили. 🖼

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот это санаторий шикарный. Нужно подумать, что-то хочется на следующий год в какой-нибудь санаторий съездить.

Володя

Да, там лечение отличное, лучше даже чем в "Янган-Тау".

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В этом году предлагали мне военный санаторий в Кисловодске, отказалась. Свои планы были ...

Володя

Да, у нас тоже туда путевки предлагают, надо будет как-нибудь съездить.

Илья Подбегалин

раз поплатился жизнью своих 29 подруг, за то что, не принял женщину, и она наказала меня убив всех подруг, приказав своей сестре, а она была у меня телохранителем целых 10 лет, и вот из-за какой-то ревности блин, так случилось. за то что я ей отказал. Ну мы просто были из разных так сказать миров.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Женщине нельзя отказывать)

Илья Подбегалин

ну это если она сама захочет, а так мне кажется, если девушка заинтересуется даст о себе знать, вот такое мое мнение, а если с упортсвом идти, это ни в какие рамки не укладется, только проблем наживешь.

Владимир Иванов

Да уж ... сетуация... но всё равно без них тоже не как нельзя ...просто надо любить и быть любимым... ха ха ха ...

Алекс С

и это правдо.вот славу Богу ч то она к себе близко не подпускает зато и любовь уже 41 год длиться)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😂подняли настроение

Алекс С

))))))))

Виктор Соловьёв

Опасно любить женщину...ее несёт тогда...достаточно чтобы нравилось.Это женщине важно любить.

Виктор Соловьёв

Ярко Пушкин это отметил про старика и старуху.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Филологи сейчас охарактеризовали эту сказку, что старую и капризную старуху не каждый старик будет любить... Вы про это?

Виктор Соловьёв

Не любящий не будет потыкать прихотям женщине..только любящий желает делать хорошо.

Виктор Соловьёв

Как то грубовато.)))..любовь прекрасное чувство и правильно раскрывая человек больше любит мир.

Иван Грызлов

А если отодвинуть Закон . А просто вот так : « Женщину любить это счастье». А , как звучит ?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отлично звучит

Иван Грызлов

Спасибо . Ведь мы созданы друг для друга , мужчина и женщина . Бог наделил нас такой тягой друг к другу - и это прекрасно ! Правда этот мир развратил всё , но всё же любовь великая штука .

..

С первым согласна, а почему наказание... Любите, именно любите и тогда проблем не будет

Al
Alen-No-Delon

Может тогда топором разрубить этот гордиев узел? Теперь я понимаю Раскольникова!🤭

Al
Alen-No-Delon

Топор- последний довод королей!

Al
Alen-No-Delon

Думаю, это не такая уж и острая проблема!

Я Дежурю По Апрелю

заокруглить углы и не будет проблем

Al
Alen-No-Delon

Ну это если не тупить!

Alexej Gusev

Да нет, не так. А Вам-то знать зачем? Это знание Вашу жизнь не облегчит и не украсит.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

По принципу " О чем думают мужчины "

Alexej Gusev

Это не принцип, а скорее желание женщины понять мужчин. Но тут проблема: однозначного ответа на Ваш вопрос нет, мужчины ведь тоже разные.

Ин
Интеллигент

Не всегда так, смотря на кого нарвешся), бывают такие что любить это награда☺

Вера Гудкова

Верно.А мне нравится: "Быть женщиной ...великий труд, сводить с ума геройство!"

Сергей Андреев

Напутали, дядька, изрядно, и с любовью, и с преступлением, и наказанием.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Возможно тётенька

Сергей Андреев

Для Вас возможно все, Виолетта

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Рада что увеличили мое имя и прочли...

Сергей Андреев

Да просто лупа в штанах затерялась.
Виолетта, я не хотел Вас задеть по части пола и имени.
Прошу прощения.

Ру
Рубен

Не согласен с вами,,,, (не любить женщину-это грех, любить-это счастье)

Ру
Рубен

Д нет, просто повод спорить..😁

Я Дежурю По Апрелю

да это не спор. просто обмен мнениями

Ру
Рубен

Пусть будет так....👍

Ру
Рубен

👍🤝🌹😘

Наталья Демешина

А Бог создал женщину, чтобы мужчине не совсем хорошо жилось...!😂🤣😅

125466

Жить поживать добра наживать . Всё замечательно и без этой любви

Ви
Виктор

Да бред какой-то. Семейная жизнь - это лучшее, что со мной было.

Лена

А не любить одну и любить другую, Преступление и наказание.

Николай Дубинин

...женщина - либо Проклятие, либо Благословение для мужчины

Я Дежурю По Апрелю

и заранее он этого знает.. или ?

Николай Дубинин

...и для женщины мужчина либо Проклятие, либо Благословение.
Мужчина для женщины судьба. Для мужчины - испытание.

Я Дежурю По Апрелю

только различить, где судьба, а где нет, сложно..
а вот почему для мужчины женщина - испытание? в чём или на что?

Забавка

Тоже можно сказать и о мужчине...они не менее капризны...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вспомните мои слова, когда где-то в глуши отдохнете душой...) " Если зовут в гости, нужно собираться. Жить нужно в удовольствие сейчас, а не завтра. Ведь хорошо идти когда зовут... Ужасно - когда не зовут" 😊😉

Забавка

Я с вами согласна...но, обстоятельства у всех разные...у меня сейчас тяжёлый период...хотя...когда его не было...и зовёт то не бесплатно и 3 линия...в Алупке, как в гору и с горы...фитнес...))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Добрый день! Тяжелые времена это временное явление, уверена всё будет хорошо... Ведь не всегда ж бывает легко, просто продолжайте и не позволяйте мелочам утомлять вас))))

Забавка

Добрый, Вета!) Да и не мелочи...но, не унываем...песня пока заводится....так вперёд и шагаем!)) Море вам улыбочек и позитивных выходных!)🌻🌻🌻

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо большое и Вам прекрасных выходных😊💐