Taтьяна.

Как Вам Близнецы по знаку зодиака?

Ответы
Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.
~ Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Taтьяна.

🤣подробно

Максим Jw

А то! 🙂

А.
Анастасия .

сестра моя, близнец, скотина, всегда предавала меня и бросала все выгоды сданные от меня в свою пользу 😊 но я боец - младше неё (полтора года, двоюродная, в детстве, общались часто, поэтому и история)))и всегда спасала её от урагана (вьюнок по песку, бросает телегу и бросает меня с телегой воды) или рычание собаки за забором (а это наш дядя прикололся, она вбежала первая в дом и держала дверь, когда я была снаружи)) Вот это инстинкт самосохранения, не то, что у нас всех, да? Ей было спастись. вот так.

Taтьяна.

Да... серьезно

А.
Анастасия .

сегодня у неё днюха. 45. поздравлю, ведь, если бы ураган или собака её тогда замелили, не было бы ей сейчас 45)) 😆

Taтьяна.

Точно

Сергей К.

Жена у меня близнецы по знаку. По жизни та же раздвоенность. Голоса в голове.

Böser Homlin

Без разницы) если человек говно, то зодиак не причём итне виноват

Taтьяна.

Верно

Böser Homlin

🤝

J J

Всех кого знаю, совсем разные. Не могу определенно сказать

А А

Говорят они лучшие на свете

J J

😉

Та
Татьяна

У меня хорошие близнецы., но со сложными характерами

Taтьяна.

👍повезло

Ваня Иванов

двуличные и лживые,хотя веселые.а вам как?

Ваня Иванов

вещи резали?

Taтьяна.

Скорее, морально могла ,,надавить,,, порча имущества это редкость

Ваня Иванов

оскорбляли матом?

Taтьяна.

Не помню такого

Ваня Иванов

ну чудно.

Кот Кот

Говорят что самый поганый и вредный знак

He
Helen

Поиск себя?

Кот Кот

Отчасти

He
Helen

А ещё?

He
Helen

Интересно.

He
Helen

Класс!

Че
Человек

А Адам и Ева к какому знаку вы отнесете??

Taтьяна.

Тельцы

Че
Человек

С какого перепуга?

Taтьяна.

Того

Че
Человек

Бог и астрология несовместимы. Астрологию подсунул людям Сатана.

Виктория Осипова

Замечательный знак! И люди хорошие!)))))

Галина Сопот

Упиваются раздвоенностью личности

Taтьяна.

Наверное

Галина Сопот

👍🙃

Ша
Шантарам

Зачетные)))) Балаболки интересные))))

Ша
Шантарам

Тельцы надежные)))))

Дмитрий Гущин

как и все остальные я их не замечаю.

Жа
Жамевю

Скорпики - жесть, остальные -нормик

Taтьяна.

Да, бабушка была Скорпион и это правда жесть. Но у меня мама Рыба сложная

Жа
Жамевю

Сложные, да, но терпимо)

Taтьяна.

Я не справляюсь

Жа
Жамевю

Старайся меньше контактировать с ней)

Taтьяна.

У меня кроме нее никого и живем вместе

Жа
Жамевю

Молча живите, если с ней трудно.

Taтьяна.

Хорошо

Кот Базилио

А вы, Юрьевна, не Близнец, а Телец..))

Taтьяна.

Да, и не скрываю

Кот Базилио

Это скрыть невозможно..!

Taтьяна.

Знаю

Кот Базилио

😍👍

Николай Костров

Никак, среди друзей нет, Близнецы ,

Taтьяна.

😄

Тр
Тринадцатая

как я могу сама себе быть? 🤷‍♀️

Taтьяна.

Никак

Тр
Тринадцатая

ну щас прям... самый лучший знак разумеется 😁

Татьяна *

Жещины болтливы, мужчины не знаю

Серёга

Не знаю но я сам по знаку близнец

Константин Инжеватов

с кем то сходятся с кем то нет