Владислав Ан

Если в наше время существовали вампиры! Кто бы хотел, быть ими укушенными?

Ответы
Наталия Зинченко

Я смотрела мюзикл Бал вампиров. И там есть такое действо , когда вампиры спускают в зал и бегают по проходам и меня укусил один такой

Владислав Ан

Да... хотел бы я на это посмотреть 😉

Наталия Зинченко

Лучше слышать ,это визг и крик ужаса

Malыshka Mю

Наврятли с этим была бы проблема. Сейчас веьма широкий банк крови

Роман Обрамович

кхм.. ну, конечно же женщины..😏

Владислав Ан

Ну а если бы женщина красивая была бы вампиром хотел быть укушенным ею😂😂

Роман Обрамович

Если как обаяшка Кейт Бекинсейл.. любые жертвы, лишь бы укусила.. 😏

Владислав Ан

😂😂😂 класс.....