-Виктория -

ЛЬЕТЕ ВОДУ НА МЕЛЬНИЦУ ВРАГА?

Ответы
Ravis Shaemov

да, пусть обожрется хлебом из своей мельницы, его возьмёт понос или затор, и воевать ему со мной будет ой как не легок...

Ви
Виктор

) Как сказал один поэт:"... На кладбище старом, где воскресали только враги, я кое-что понял, встав с левой ноги!.."

Ник 137

Нет....Я на неё дую.....потихоньку, чтоб не встала, но и не раскрутилась.....))))))))))))))

Mr. Green

Нет. Умнее будет вороваи\ть тайно его муку тем самым он будет работать на вас)

Игорь Розгон

Да лью, но не воду а ту жидкость, в которую перерабатывает воду мой организм

Евгения Штокарева

Мои враги даже не подозревают о том, что они мои враги. И это удобно.

Юрий Крупкин

Виктория в каком смысле!!!!! обычно на врага обрушиваю шквал огня!!!!!

Людмила Карпова

Любите врагов ваших и благотворите ненавидящим вас.Сказал Иисус!

Александр

нет, копают под меня, вот жду, как закончат, сделаю бассеин....

Тигран Петросян

Всякое в жизни бывает, стараюсь что бы врагов было меньше...

Евгений Демьянов

Это Ваш ресурс - как использовать - дело хозяйское.

Мария Ивановна

у еас вода дорогая, мы скромненько поплевываем...

Максим

нет мельниц у врага. Вы в каком веке родились?

Ирина Пастушенко

зачем? пусть без воды попробует зерно молоть

Любовь Тонкошкурова

Зачем - вода испарится и мельнице конец .

Уральская Рябинушка

Нет, вода мне на своей мельнице нужна

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dэсли ветренная или моторная - да

Aa
Aalex.64

нет его без хлеба хочу оставить

Нелли Сорокина

Нет врагов есть не добродетели

Вячеслав Силин

можно и лапшу вешать на уши...