Ва
Валерий

Если пирамиды своей гранью ориентированы на Гренландию,то они до потопные,а если на северный новый полюс,то после потопные?

Ответы
Владимир Должиков

ПОСЛЕ ОРИЕНТАЦИИ У НА ОРИОН???
КАК МЕСТО ХРАНЕНИЯ?

Ва
Валерий

вот этого не знаю

Владимир Должиков

НАДЕЖДЫ НА ВЕЧНОСТЬ!😉☝️

Ва
Валерий

жизнь вечна.надежда ни к чему

Владимир Должиков

НУ ОНИ ТО НЕ В КУРСЕ(((

Ва
Валерий

у них одноразовая жизнь.вот щас пытаются на чужом горбу в вечную жизнь въехать

Пётр Симон

Потопов было много. Какой ты имеешь ввиду ?

Ва
Валерий

13000лет назад

Пётр Симон

Тогда верно ! В то время было две беды, после масштабной ядвойны с тёмными, через тысячу лет пришло время маятника Ангкора-Дракона, он подошёл к апогею, результат - Мидгард тряхонуло, огромное цунами несколько раз обошло землю, потопив более 90% населения. Он опять приближается к той точке, результат, будет такой же.

Ва
Валерий

да идёт наверное к этому

Пётр Симон

О тож ! Кстати цук - так называю главного поцмана ФБ.

Ва
Валерий

понятно

Th
Theodore

🤔