Иван Пришвин

Вот там, где конец вселенной.. маленькая перегородка из картона.. дальше-то что ??

Ответы
(((=

скучно , стихи сброшу .....Я нашел в интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Только был этот случай не первый
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее стерву, любил
Настоящей любовью без шуток!
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая все новое фото,
От которых в мозгах у меня,
Закипало неясное что-то.
Проведя 3 недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять
Думал встретить ее комплиментом,
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом......

Алексей Токарев

Почти в точку... Сейчас ученые выяснили структуру нашей Вселенной. Да, она бесконечная. Но почему? Она имеет форму сферы, внутри которой все находится. Сколько не наматывай пути по внутренней поверхности - края не найдешь. А чтоб попасть на внешнюю сторону - нужно качественно новое движение в конкретно высчитанном направлении, перпендикулярном плоскости движения у границы нашего пространства, которая сама является многомерным пространством.

Иван Пришвин

Спасибо.

Ирина Андронова

и мне всегда интересно было!!!!!!!(ну картонка.. маленькая...это ..конечно:))))))...) Говорят Вселенная-бесконечна....но как это представить?!..Вот одна ..другая.....................нная галактика заканчивается..А дальше????! что?..

Валентина Никитина

😄 как-то давно, такие мысли очень беспокоили меня, дальше бесконечность, говорят, что бесконечность, но а дальше то что? так и с ума можно сойти, если надолго зациклиться

Иван Пришвин

тоже... из глубокого детства вопрос

Валентина Никитина

:)ну раз надо придумать что-то новое, напишу так, это же чувство начинаешь испытывать, когда смотришь на темное ночное небо, усыпанное звездами

Оксана Бессонова

Вы не правы у Вселенной нет конца просто в мире сейчас ,как и предсказывалось, хаос и неразбериха,но в скором будущем на земле будет прекрасная жизнь,

Иван Пришвин

спасибо

Оксана Бессонова

Пожалуйста надейтесь на будующее,

Ол
Ольга

«Нет никакого конца ни с одной стороны у Вселенной, ибо иначе края непременно она бы имела», — писал Лук­реций Кар в своей поэме «О природе вещей».

Иван Пришвин

спасибо

Ол
Ольга

А вы, что ищите?

Иван Пришвин

Хочу понять, только ли моё сознание отказывается воспринимать постулат о бесконечности.

Ол
Ольга

:?

Ольга Иванова

Дальнейший ход расширения в общем случае зависит от значений космологической постоянной Λ, кривизны пространства k и уравнения состояния P(ρ)

Иван Пришвин

Спасибо.

Ольга Иванова

стыдно такого не знать

Иван Пришвин

я покраснел

Ольга Иванова

учиться, учиться и еще раз учиться!

Коза - Дереза

А там что-то более глобальное, что пока не укладывается не в чьих умах, потому, что умом это вообще никому не понять - только СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ.

Раиса Украина

если вселенная бесконечна, то она заканчивается там ,где начинается (вспомните каким знаком обозначается бесконечность в математике)

Иван Пришвин

есть такой знак.. но вот там где он изгибается.. обочина... а за ней что ? Если и значёк из трубки.. у трубки есть стенка.. а за стенкой ?

Раиса Украина

все равно Вселенная

***лана*** Соколова

А дальше другая вселенная, если не трус загляни за картонную перегородочку, может узнаешь больше и получишь толчёк к прогрессу...

Иван Пришвин

мне бы тебя послушать

***лана*** Соколова

Лучше: сделать, ошибиться и покаяться потом. Чем не делать и томиться, в неизведанном при том. Так что...УДАЧИ и СЕМЬ ФУНТОВ под КИЛЕМ!!!

Иван Пришвин

согласен

***лана*** Соколова

Рада, что мой ответ вам полезен!

Мила

Наверно дальше ее зеркальное отражение и так до очередной картонки. Это как зеркало на против зеркала:-) вперди бесконечность

Тамара Шервашидзе

Начало чего-то нового!!! Интересного, красивого и еще непознанного!!! А дальше, наверно, опять перегородка из картона ))))

Виктория Осечкина

раз столкнулся с картонкой, значит не туда пришёл... я же говорила налево поворачивать надо, а не прямо идти, лалка ты 😄

Иван Пришвин

Осечка вышла..

Виктория Осечкина

бывает 😑

Vi Za Vi

не знаю.я думаю все об"емлет Бог и дальше все заполняет Бог...Вместить это в нашей голове очень сложно,да и не надо

Иван Пришвин

поверим и хватит ?

Vi Za Vi

да.потому что если это в себе копать,,можно сойти с ума,так как человеку это -неполезно

Иван Пришвин

станем камешком.. брёвнышком если кто и столкнёт с места - ни чего не случится ?

Vi Za Vi

ваша аллегория не очень мне ясна

Иван Пришвин

аллегория не обещала быть ясной

Ольга Жансуева(Вебер)

Этот вопрос мучат меня в детстве, так, что становилось страшно. До сих пор не понимаю, что такое БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Иван Пришвин

вот и меня, непонятка расшатывает

Kabimsan Сулименко

А дальше космос пространство ,где Дети БОГА творят новые вселенные и перегородка не картон .а Энергия ))))

Белый Фрилендер

Человек - это Вселенная. Сначала надо научиться понимать людей. А потом замахиваться на Всеоенную)

Иван Пришвин

с пониманием отношусь. К ПЕРСТУ УКАЗУЮЩЕМУ..

Белый Фрилендер

С пониманием надо относиться к ЛЮДЯМ. А персты - это только пальцы)))

Иван Пришвин

кто бы мог подумать... я думал железячки на пальцах.. спешите дружище в вечернюю школу, а днём не выключайте телевизор )

Белый Фрилендер

Спасибо за совет! Только я предпочитаю жить своим умом)))

Иван Пришвин

Удачи.. не замарайте белое..

Белый Фрилендер

И Вам не хворать! 🙂

Галина Полукарова

У нас не настолько развоты мозги, чтобы понять или представить всё это, а уж тем более -понять...

Иван Пришвин

Давай хоть попробуем ?

Галина Полукарова

Я пробовала. Но, в конце-концов, в жизни ещё столько всего неизведанного и интересного, что на этих непонятностях лучше не зацмкливаться

Иван Пришвин

Хорошо, не буду..

Галина Полукарова

А что общего со знаменитым писателем?

Иван Пришвин

Фамилия.

2X
2 X 2 = 5 )))

нужно проделать дырочку и подглядеть))) у всех своя грань и черта ... может быть всё . что угодно

Тамара Калашникова

когда нибудь каждый узнает что там не надо торопить время всё придёт в своёвремя для каждого