Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Чтоб удавались все твои дела,а жизнь всегда искрилась позитивом,ты установку дай себе с утра:Я счастлива,успешна и красива!!!

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

ОК
Олег Колпаков

Люда я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать
я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Люда-Мила Новицкая

Вы уже писали мне..... Вы совсем не помните, кому пишете?

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не будешь

Люда-Мила Новицкая

Да уж...

ОК
Олег Колпаков

приезжай ко мне встречу

Люда-Мила Новицкая

Я не езжу по мужикам

ОК
Олег Колпаков

а по бабам

Сергей Ивашкевич

Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них как на идиотов.
Когда сыp кончился, они поменялись. жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски. пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал "не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.

Сергей Ивашкевич

Вот так они и жили

Люда-Мила Новицкая

Весело жили)))

Сергей Ивашкевич

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

Любовь Путилина

Так не бывает, чтоб Путь без Ухабов,
Жизнь без Проблем и Потерь.
Да...и Задачи, меняя Масштабы,
Дружно стучат в нашу Дверь.
То, нужно просто на Хлеб Заработать,
То, научиться Любить,
Разные очень приходят Заботы,
Сделать… Найти… Просто Жить…
Мы устаем и порою болеем,
Где-то заходим в Тупик.
Злимся, Смеемся, о чем-то Жалеем,
Плачем, срываясь на Крик.
Все это – Жизнь. В ней Надежда и Вера
В крепкий связались Клубок,
А если Бег преграждают Барьеры,
Сил нам прибавят. И срок
Нам отведенный мы можем заполнить
Ярками Красками дней.
Верить, Любить, Отдавать и Исполнить,
Тайну раскрыть и ДРУЗЕЙ
Много НАЙТИ, Не скуля ежечасно,
Что Жизнь по Темечку бьет.
ЖИТЬ – это СЧАСТЬЕ. Жизнь – ты прекрасна,
ЖИЗНЬ – это яркий ПОЛЕТ.

Люда-Мила Новицкая

Аминь!))))

Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Edward Ramos

Dear Luda Mila-Nowicka,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Nowicka, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Люда-Мила Новицкая

Я не понимаю Вас!

Edward Ramos

Okay,translate

Люда-Мила Новицкая

Пишите по русски!

Edward Ramos

Как у вас сегодня дела? Я долго не отвечал, и это потому, что я путешествовал, и я только что вернулся с тем, что ситуация?

Люда-Мила Новицкая

У меня дела замечательно! Где путешествовали?))

Надежда Наумова

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

Виктор Пузарин

Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Люда-Мила Новицкая

Прикольно)))) Вот бы посмотреть на эту кралю)))))

Виктор Пузарин

Подойдите к зеркалу и взгляните!

Люда-Мила Новицкая

😊 спасибо)

Виктор Пузарин

Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Lena Lubaia

Живя среди безмозглых кур, или людей бездушных, равнодушных, иль злых и грубых идиотов, ты понимаешь - вот твоя среда, и выше не дано тебе подняться. И запах водки и говна уж не твои ли это ароматы, которые суждено вдыхать тебе во веки. Но рвётся бедная душа к прекрасному, к палитре красок на холсте, а нос ведёт тебя в лесные чащи, жёлтые поляны или к цветущим розам, политыми водой из добрых и душевных рук, и к людям милым, которые не знают глупой скуки и аурой искрящейся, прозрачной окружены.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Люда-Мила Новицкая

Спасибо)

Александр Волкодав

Метелица, как медведица,
Весь вечер буянит зло,
То воет внизу под лестницей,
То лапой скребет стекло.

Дома под ветром сутулятся,
Плывут в молоке огоньки,
Стоят постовые на улицах,
Как белые снеговики.

Сугробы выгнули спины,
Пушистые, как из ваты,
И жмутся к домам машины,
Как зябнущие щенята...

Кружится ветер белый,
Посвистывает на бегу...
Мне нужно заняться делом,
А я никак не могу.

Приемник бурчит бессвязно,
В доме прохладней к ночи,
Чайник мурлычет важно,
А закипать не хочет.

Все в мире сейчас загадочно,
Все будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно...
А сказкам я верю свято.

Сказка... мечта-полуночница...
Но где ее взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть маленького, но чуда!

До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери -
И вот на пороге ты!

Трепетная, смущенная.
Снится или не снится?!
Снегом запорошенная,
Звездочки на ресницах...

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
А я вот явилась... Можно?-
Сказка моя! Снегурочка!
Чудо мое невозможное!

Нет больше зимней ночи!
Сердцу хмельно и ярко!
Весело чай клокочет,
В доме, как в пекле, жарко...

Довольно! Хватит! Не буду!
Полночь... гудят провода...
Гаснут огни повсюду,
Я знаю: сбывается чудо,
Да только вот не всегда...

Метелица, как медведица,
Косматая голова.
А сердцу все-таки верится
В несбыточные слова:

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка? -
Полночь гудит тревожная...
Где ты, моя Снегурочка,
Сказка моя невозможная?..

Люда-Мила Новицкая

Очень красивый стих)))

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)

Anna Gelmane

Рецепт дня.
Берем день и хорошо очищаем его от жадности , огорчении, зависти,
ненависти, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем большими порциями оптимизм, веру , терпение, лояльность
и порядрчнрсть по отношению ко всем.
Всю смесь заливаем сверху огромной любовью.
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками доброты и нежности.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых и ласковых слов,
сопровождая радостной, сердечной улыбкой.
Удачи вам!

Любовь

Женщина должна быть загадкой;
Маленькой,миленькой,сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обоятельным,хитрым бесенком,
Нежным,мягким,пушистым котенком.
Шалуньей веселой,игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой,робкой и властной.
Сквозь слезы умень смеяться
И никогда не сдаваться......

Александр Строкин

за дверь ты выйдешь мусор вынося, соседку встретив склочницу старуху, что вечером послав тебя туда, где даже стыдно прибывать счастливой, и установки прахом разлетясь, открыв источники словесного поноса, старухи выдадут всю порцию любви, счастливой сделаю несчастную старуху, ты лучше утром к Богу обратись, и Он благословит тебя здоровьем, и красотой тебя душевной наградит и счастья даст любви и утешения,

Александр Строкин

и бомжам, и миссионерам по мере того что могу

Люда-Мила Новицкая

Какие же миссии Вы посетили?

Александр Строкин

миссия она всегда одна идите и научите крестя всех во имя Отца и Сына и Духа Святого не надо посещать и ездить в какие то страны здесь обширное место и много нуждающихся

Люда-Мила Новицкая

Я про стоаны ничего и не говорила! Ладно, пустой разговор.... Божьих благословений Вам.

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Алексей Казаков

а если ты разумно понимаешь, что это не так? надо ли себя обманывать? удастся ли себя обмануть? может не на это сделать акцент? может дать установку: я стараюсь быть красивой, я стараюсь быть женственной, я стараюсь быть счастливой. тут уже не будет конфликта с собой - старание это еще не достижение того о чем мечтаешь

Boran Eleysizov

Пусть у Вас всегда хватает Силы вставать, улыбаться, любить, не беспокоиться, отпускать и прощать. Живите настолько хорошо, насколько только можете себе это позволить! Это Ваше Право! Это Вы можете ЛЕГКО! … Ведь конец у нас, так или иначе, у всех один, а вот путь до него зависит от каждого индивидуально

Люда-Мила Новицкая

Да и аминь! Спасибо! С Рождеством Вас!))))

Татьяна Изюмец

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Наталья Казак

даю установку:-ты счастлива частью от целого,ты успешна на фоне пеших пешеходов,красива-красивее всех,у зеркальца спросив про остальных..а если есть позитив,кто-то хранит и негатив,чтобы в нужный момент достать и носом ткнуть маленьких леб-едят из большого ОПЕРного театра Ильи Прокофьева