Mарина

Вдруг из маминой из спальни,весь в крови,с одной ногой...Выбегает мамин хахаль...И отец с бензопилой....!!!!!😳🤣

Ответы
Саша Аут

Мам в крик зовёт медбрата, то есть крою с врачом..Мама ведь не виновата, мама точно не при чём..Те пришьют бедняге ножку, только папе свет не мил... Мне вот кажется немножко папа в той семье дебил...

Саша Аут

скорую с врачом*

Mарина

😂😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Ну всё. Папа точно сядет и надолго!☝️😠Ну надо же - автор этого так и не узнает...

Arkady Kan

Автор в данном случае Марина

Дайлова Надежда Гомель

Я думала Маршак.

Arkady Kan

Маршак был не таким кровожадным...

Mарина

😂😂😂

Владимир Фефилов

хахаль оказывал неотложную сексуальную помощь...мда папа сам не ...и другим не дает..

Николаус

Папа сынишку учил карате! С криком ИйЯ и ударом ноги,папины яйца стекли в сапоги!

Ѻлегъ

а хахаль то, видать, на адреналине и не понял, что ему ногу то оттяпали 😉😆

Mарина

😁😁

Чеширский Кот

Нефиг было ему безбольный мяч проглатывать ! Он ведь просто поиграть хотел

Елена Асвойнова

Наверное, не выбегает, а выползает... как он с одной ногой выбегать будет?

Поручик Ржевский

кошмар! а сразу хахаля вместе с тёщей пристрелить не судьба?😂🤣

Мирослав Бороздин

вот это неизвестный Корней Иванович!!! Довела его цензура!

Константин Крылов

Ух, какая мама нехорошая-то! Доброго вечера, Марина!))🌷

Mарина

И Вам))

Александр Евгеньевич

Я знаю это произведение... К.Чуковский..'"Мойдодыр"...

Mарина

😂😂

Николай Мардвинцев

и какая дура к себе домой хахаля "затягивает"....?

Григорий Шапиро

Без рук,без ног - на бабу скок...😜

Александр Сухомлинов

А уж!Это жесть!!!😊Всем героям желаю здоровья!

Mарина

😂😂

Евгений Путилин

С одной ногой не бегают, ну или это мамина нога.

Сергей Сергей Журавов

зверский папа. мог бы из ружья застрелить..

Mарина

🤣🤣🤣

Andrei Sorokin

А потом бежит с косой за своею пятою козой.

Александр Туганов

Хахалю повезло, что только ногу сбрили...))))

Елена

😂😂😂😂😂 ой как прикольненько!!!!!!!

Любомир

https://mtdata.ru/u1/photo6C66/20102735890-0/original.jpeg#20102735890