Абырвалг

"На канале «Рассвет ТВ» обращение Геннадия Матвеевича Бенова, члена ЦК КПРФ, Председателя ЦИК Международного объединенного Союза Советских офицеров, генерал-лейтенанта, доктора политических наук — к тем, кто выбрал своей профессией Родину защищать." https://msk.kprf.ru/2020/05/08/138416/ ------ Советским офицерам пора вспомнить присягу? 🖼

Ответы
Галина

Все правильно говорил ,но неубедительно .

Абырвалг

возраст

Галина

Да нет с возрастом убедительней говорят ,боли за народ не слышно .

Абырвалг

а народу и не нужно..

Галина

Как народу не нужно ,с какой целью речь тогда говорил?

Абырвалг

хз...вот на этот вопрос вы только одна и откликнулись...так же и народ...к его словам...да и вообще к любым....

Галина

Так о чем тогда речь вести ,если народ живет прекрасно .

Абырвалг

да так...