Елена Авдеева

Счастье - это зимняя ночь в уютном доме, снегопад за окошком, запах ели, теплый чай и любимая музыка? Кто "ЗА"?

Ответы
Андрей

Счастье это больше....это состояние души....то что Вы перечислили может быть ...но счастья не ощущается. ....маловато как то

Елена Авдеева

Вы правы. Это на несколько дней может и устроит

Андрей

ок

Павел Вережан

Я за.У меня так и есть.Я пью имбирный чай и слушаю рок баллады.🙂

Маргарита Соколова (Зверева)

Правильно, счастье- это гармония с собой и окружающим миром.

Сергей Сазонов

Если добавить ещё любимую, то я "за" двумя руками.

Ле
Леа

В одиночестве это неполное счастье)

Сергей

ой, полностью согласен 🙂

Aleksander Jakovlev

А где "любимый рядом"?! )))

Aleksander Jakovlev

Будет,не сомневайтесь )))

Елена Авдеева

Вот СПАСИБО, хорошо!..

Aleksander Jakovlev

Положите на комод )))

Елена Авдеева

АГА!

Aleksander Jakovlev

)))