Келли

как то вечером возвращаясь с работы,я увидела бродячего пса, искавшего пропитание в мусорном баке и меня охватило странное чувство что ...я и есть та же бездомная псина ищущая себе кусок жратвы на помойке, которая называется жизнью...

Ответы
Vik Vikov

Ты не собственной волей явился сюда,

Проживешь и уйдешь, не оставив следа.

Пей вино, потому, что не знаешь - откуда,

Веселись, потому, что не знаешь - куда.

Келли

алкоголь не люблю...а веселится не чему

Vik Vikov

Лживой книжной премудрости лучше бежать. Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать. До того как судьба твои кости иссушит - Лучше чашу без устали осушать!

Келли

Ну полежи на лужайке))) каждому свое

Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!! Как точно сказано!!!У меня тоже было бы такое чувство!!!!

Келли

Значит не одной мне так показалось))

Ол
Олег

глубокая мысль но не совсем верная на мой взгляд

Келли

зато прада)это же мое ощущение...

Ол
Олег

не нельзя так плохо к себе относится

Келли

А откуда такие выводы? И второе, чем мы лучше собаки?

Ол
Олег

ай ай все закнчиваю дискусию пака

Келли

я ее не начинала и в ней не нуждаюсь...

Ол
Олег

угу

Роза

Матюша, привет! Что за ...мысли???

Келли

Привет)))

Роза

Настроение не очень?

Виктор Саблин

Матюша, что за мысли???

Келли

это предисловие к моей книге))рабочие название заеб....жизнью))))

Виктор Саблин

..допишешь, подаришь одну с автографом???

Келли

обязательно))это очень жалостливая книга, запасись корвалолом))

Виктор Саблин

Я химию не употребляю и слеза не прошибается. ПРОШЛОЕ-это поезд, но он уже ушел. БУДУЮЩЕЕ - это мечта, Но еще не известно сбудется ли она. Настоящее- это подарок жизни... Поэтому надо жить настоящим, С надеждой на будущее и с опытом прошлого!!! - Начни приблизительно ТАК!!!

Келли

ААААААААА ты мне советы шлешь, не переживай у меня дипресухи не бывает, а вот в жизни я часто провожу паралелли

Виктор Саблин

-Да, сложная у тебя жизнь, Ирина, НАВЕРНОЕ, но,... интересная!!!

Келли

Конечно интересноя, прямо оборжаться можно))