Marina Alexandrovna

Если родился в год тигра значит следующий год будет удачным?

Ответы
Максим Jw

Чушь 🙂 Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Владислав Темушкин

Из сути в суть жизни, в помослах года тигра и каких-то зодиаков это полная, чушь бред! Есть понятие такое с древних времён. Как тока появился человек на свет. Ему уже сразу-то написано какое будет жить!

Константин

Эквивалент этого утверждения - людям везёт в тот год, когда им исполняется число лет, кратное 12. Это уже проще проверить.

Лола Ололоева

Я родилась в год козы.. Мне страшно)

Вячеслав Киселев

Ровно так же - сколько и с остальными этими годовыми зверями. Но верить в лучшее надо всегда! Удачи! С Новым Годом!

Oleg Beilin

Просто в этом году тигры старосты. Всё что произодет ,они ответственные)

Гроза Шпрот !!!

Да хоть в год ишака родись!, живя в нашей стране удачи не видать...

Татев

Более правдоподобно будет то, что человеку исполнится кратно 12.

Валерий Валиев

Возможно....если не превратится в какой нибудь....змеиный....

Павел

По году крысы, когда он был, я этого не заметил.

Сергей Путько

. . . год тигра и будет удачным . . . может быть . . .

Ва
Валерик

Я тоже тигр, не сомневайся. Всё будет нормалюк!

Игорь Пономарёв

Каждый СЛЕДУЮЩИЙ год бывает удачным...🙃

Трошков Алексей

Кто его знает от человека тоже зависит

Нуртаза Абдуллаев

После трудностей бывает облегчения...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт я как родившийся в год быка говорю

Ina Jin D Rin

Год кироля для кого будет удпчным?

Сергей К

На следующий год тигра, через 12 лет

Юрий Тимофеев

возможно, мой год удачным не был.

Igor Shumarin

Следующий год будет год кота...

Владимир Лоскутов

Чёрного тигра либо водяного.

Андрей Заборских

Не факт. Но надежды ободряют.