Киселев

люди завтра начнется конец света вот статья это не фейк теория Апина сбылась он заранее сказал что напьюсь в этот день

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :((((((

Queen Татьяна......

и вы верите? что за бред! конца света НЕ будет ясно! вот в четверг у меня будет конец света!

Михаил Малютин

во первых если будешь пить-бесплодие болезни и даже смерть
во вторых конца света не будет живи жизнью пока она есть и не ПЕЙ!!!