Ла
Лариса

Девушки мечтают о прекрасном принце, юноши - о богатой царице?

Ответы
Алемжан

Разве?Юноши точно не мечтают о богатстве,тем более полученном за альфонство.Об этом может мечтать старый неудачник,но никак не обычный юноша.Юношеские мечты,скажу я Вам,просты до безобразия.А связаны они исключительно с С..е..К..с..О.м.В этом смысле юношество не знаюкогда кончается,мне еще рано знать)))Все кто мечтают о чем то другом-самые отвратные и опасные извращенцы

Ла
Лариса

Согласна:-) извращенцев становится больше(

Vera Dorodnaya

точно:чтоб трон,дворец,феррари,бриллианты,слуги,а он весь такой лежит с пивом и пультом от телека на софе,а она в короне,на шпильках вся такая модельная вокруг него бегает с подносом и спрашивает:чего изволите?

Ла
Лариса

Точная модель мужских грёз))))))))

Николай Макаренко

и никто не думает,что жизнь это просто труд...,упорный,временами тяжёлый,а халява она только в сказочно нереальных снах и мечтах,можно жизнь прожить,так и не приходя в сознание,а витая в облаках...

Ла
Лариса

Да, не хотят сложностей, продавая молодость.

Руслан Абвгдежз

Вовсе нет. Сказки это всё. Хотя... мечтать можно о чём угодно. Но реальная жизнь вносит свои коррективы в мечты. Приходится потом спускаться с небес на грешную землю. А реальность - проза.

Руслан Абвгдежз

Значит всё же сумели подобрать "ключик" к сердцу "мамонта". Вот тебе и "дичь".

Ла
Лариса

Не всяк охотник- что с ружьём... да и дичь устала))))

Руслан Абвгдежз

Устарела-не устарела а своего "мамонта с ружьём" поймала. Причём голыми руками.

Ла
Лариса

На пушистый рыжий хвост)))))

Руслан Абвгдежз

Очевидно что под хвостом и талия как у молоденькой.

Александр Тимошенко

Девушки мечтают о принце. а потом удивляются, что он валяется на диване и ничего не делает. Так он же принц! Про царицу неправда. Юноши мечтают о любимой. До 30 лет мужчины романтики.

Ла
Лариса

А после - альфонсы))))

Александр Тимошенко

Нет. они начинают о жизни понимать то, что женщины понимают уже в 13 лет.

Владимир Ефимов

Это мечты материалистов, которые ничем хорошим не заканчиваются, потому что не затрагивают ничего божественного, духовного, что развивает и улучшает жизнь человека.

Ла
Лариса

Возможно.

Григорий Белоус

мне богатство не нужно мне нужен человек который меня любил-бы понимал меня что-бы было взаимопонимание и я ее за это носить буду на руках всю жизнь

Ла
Лариса

Так и всю жизнь)

Григорий Белоус

да да да всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лифтёр

Мои взрослые сыновья встречаются с девушками из полных и дружных семей, воспитанными в атмосфере любви и достатка. Так ка это копия НАШЕЙ семьи.

Ла
Лариса

Молодечики!!!!

Ли
Лифтёр

Да. Я их уважаю.

Константин Крылов

Глупо молодому здоровому юноше мечтать о богатой царице, это уже говорит о его несостоятельности, неспособности обеспечить даже себя... )))

Ла
Лариса

Потому и мечтает)))

Nikolai Garskov

надежды девушек питают, а юноши о девушках мечтают, и снятся им принцессы и царицы, потом на тех кто выбрал их приходится жениться.

Ла
Лариса

Красиво!!!

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Вот насчет девушек мы согласны. Только где они эти принцы, если юноши мечтают о богатой царице (молодых цариц не бывает...)!!!

Ла
Лариса

Вот и я про то же(

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Юноши больше мечтают о порядочной и хозяйственной девушке, это девушкам сейчас чаще подороже себя "продать" мечты! ))

Сергей Миних

Юноши мечтают о прекрасной принцессе, а девушки - о богатом капитане очень дальнего при дальнего плаванья….

😉

Ла
Лариса

Да? Никогда о капитане не слышала в мечтах)))))

Сергей Миних

Не слышала, потому что неслыханная мечта...

Феос Котикус :)

Я, как юноша, мечтаю о ДЕВУШКЕ, которая не будет строить из себя центр вселенной, а будет сидеть дома и молчать )

Ла
Лариса

Вам с ней будет скучно)))Лучше собаку завести:-)

Феос Котикус :)

Собака если будет говорить, то я не против 😨 😄

Ла
Лариса

Хорошая мечта- молчаливая девушка и говорящая собака:-)

Феос Котикус :)

ахах. Спаасибо)_)))))))

Михаил Ширякин

Никогда о такой не мечтал. Только странно получается: девушка-принц,а юноша-царица (читай богатая "мамочка").

Михаил Ширякин

Это их слова, не более. Пусть оглянутся, они все рядом.

Ла
Лариса

Ага, альфонсы, алкоголики, компьютерщики.

Михаил Ширякин

Плохо смотрят. Цифры в глазах мешают, только такие и мерещатся. Кстати альфонсы к Вам клеются.

Ла
Лариса

Естественно альфонсы)))) А про девочек вы зря(

Михаил Ширякин

Не зря. К сожалению опыт. Наше поколение ценило и ценит другое.

Владимир Ширяев

Девушки сейчас принцу предпочтут старого, но богатого олигарха.Так что от юношей они больше не отличаются.

Григорий Сайгаков

Заходи скорей в квартиру,
Ты удачу мне приносишь.
Чувствуй здесь себя, как дома.
Может быть пропылесосишь?

Григорий Сайгаков

Из любой ситуации есть выход в другую ситуацию.

Ла
Лариса

Да да, припоминаю.Главное, что бы не заклинило при выходе))

Григорий Сайгаков

пока все получаеться.... 😉

Ла
Лариса

Получается не клинить? Так то предусмотрительность и продуманная многовариантность:-)

Григорий Сайгаков

стараемся.... 😛

Юрий Будяшкин

Богатство, хоть и не мешает, здесь все же роли не играет. Играет роль, как высота, у женщин все же красота.

Александр Чернов

Хотел было за юношей вступиться, а потом подумал и не стал. В век сутенёров и проститутов всё возможно.

Александр Чернов

Всё было, просто ценности были другими.

Ла
Лариса

Вы считаете, что раньше было лучше?

Александр Чернов

Нет, не считаю. Ценности были другие, вот и думали по другому. Одна идея "раньше думай о родине, а потом о себе" чего стоит! Ещё одна бредовая идея "с милым рай в шалаше". Ну и т.д. Сейчас молодые люди стали прагматичнее, и это правильно.

Ла
Лариса

Прагматизм, если он не перерастает в тотальную алчночть, и правда хорош:-)

Baktybek Kalchaev

Мечтать не вредно, но нужно внимательно посмотреть себя в зеркало и сопоставить мечту с реальностью!