Владимир Беккер Германия

Встречались ли вам семьи которые живут по принципу :- Не нужна в доме соха,была бы балалайка !?

Ответы
Алена.

Балалайка с сохой - сколько угодно. Балалайка с бутылкой, - тоже. А по отдельности...

Ни Чья

к тому же долги,коллекторы и служба взыскания долгов..,но живут и веселятся

Им
Имя

семьи нет...кто-то один из семьи ДА

Ирина Павловна

не поняла принципа такого...

Петр

Работать не любят,а только гулять... Пусть голодный,зато пьяный.

Владимир Беккер Германия

Верно,живут в общем одним днём.

Ирина Павловна

ах, понятно теперь)) Не, таких не знаю)

Николай Сочнев

Должно быть и то и другое!!!

Ми
Мила

50% Населения так живут))))

Снежана

конечно, есть такие!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Глаза в кучку, читаю - "нужна в семье сноха-балалайка"... Все, - я спать! Спасибки всем приятным собеседникам и всей приятной собеседнице!

Снежана

)))) и всему приятному собеседику)

Леди Мила

не понимаю..

Леди Мила

Я думаю, есть разница между работой в шоу - бизнесе, и принципом жизни. В вопросы именно про семью писали.

Владимир Беккер Германия

Вы похоже поговорку эту вообще не правильно понимаете ?

Леди Мила

я и написала, что не понимаю!!!!!

Владимир Беккер Германия

Беда с вами бабами.

Леди Мила

почему?