....

Прикосновение о чем может рассказать?

Ответы
Суетолог

О,ну смотря какое,например в мороз прикосновение языком об металл не оч,я б даже сказал совсем херово...

....

Не советуешь??

Суетолог

То что я написал ваще не рекомендую...да и ваще прикасаться к чему попало ваще не рекомендуется,можна чо нить подхватить...

В.ветер

я обнял Инночку чуть чуть по ниже талии....и грудь упругая склонилася вперёд............

Александр

тактильное чувство может донести информацию о свойствах того к чему прикасаемся

Лев Па

О проникновении в личное пространство как говорят психологи

Акиана

О намерениях, желаниях, и возможно чувствах

....

🌹

Акиана

Спасибо, Инночка

Crazy Snowman

Например, о степени сексуального влечения

Адриан Дмитриев

От твоих собственных чувствах...

....

А ещё?

Адриан Дмитриев

Если чувства есть хорошие.. то и о взаимных чувствах в ответ...

Июнька

О любви и ненависти,...

Иван Иванов

Смотря что трогать

Бэтмен Просто

О ногтях.. например

//
/Светозар /

О температуре тела

Вальо

о аллергии!

Ви
Виталии

Память .