Ел
Елена

А вы верите в сонный паралич или считаете это чем то потусторонним ?

Ответы
Валерий Дементьев

у меня были параличи после сильного стресса...лечился в неврологическом отделении...жуткое состояние...полная обездвиженность и звука издать не можешь

Ел
Елена

А галлюцинации были ?

Валерий Дементьев

при параличе не было...челюсть как-будто выкручивало и ощущение падения в пропасть...глюки были при ковиде....голоса говорили-ты отсюда(из больницы) не выйдешь

Ел
Елена

Ну это не таки страсти какие мне рассказывает знакомая .

Полина Скальпель

Спрашивать у обычных людей, не сведущих в медицине, про какие то процессы в организме, просто бессмысленно. Спросите у врача.

Ел
Елена

Я знаю что по этому поводу говорят врачи ,просто по рассказам человека ,который это периодически испытывает мне иногда кажется что это не заболевание ,а что то другое .

Полина Скальпель

Это все равно, что спрашивать у нас с вами формулы из ядерной физики. Все таки сапоги должен ваять сапожник, а пироги- пирожник.

Андрей Акбаров

болезнь нервной системы, после перелома позвоночника у меня был такой паралич, но через год прошел

Sерый

ух-ты..что то новое в медицине..или это народное название -ну как -дурак-

Ел
Елена

это очень страшно ,особенно первое время ,но медицина дает этому объяснение

Sерый

ой не дай Бог..

Огненный Муравьед

Он есть. И есть научное обоснование. Поэтому домовой пусть идет мимо.

Ел
Елена

Человек ,который этим страдает .постоянно ощущает присутствие чего то постороннего . Но она знает что это заболевание ,но при этом в последнее раз она общалась . Все знают что при этом человек не может двигаться и она лежала на боку и мысленно попросила почесать спину и говорит что четко почувствовала как .кто то пошкрябал по спине . Не уже ли уже такие глюки .

Александр Захаров

Допустим скажу не верю. Он от этого исчезнет?

Ел
Елена

Просто то что мне рассказывал человек ,который это испытывал ,мне кажется что это не заболевание .

Александр Захаров

Вы тогда вопрос задали НЕВЕРНО.

Ел
Елена

возможно

Александр Захаров

Я знаю что это такое. Ничего особенного нет. Кстати излечимо.

Улугбек

Сомнамбулизм - распространённое явление!!!

Андрей

Ну как не верить, если не раз сам испытал

Николай

Не верю, потому как не слыхал о таком.

Ел
Елена

Но такое есть и даже у моей знакомой 🙂

Николай

У нее что, у сонной ноги парализует?

Ел
Елена

Все тело -голова работает тело не движется + глюки.присутствие кого то постороннего . Это очень страшно ,особенно сначала.

Николай

Скорее это от перебоев в сердце. В мозг поступает недостаточно крови и возникает чувство страха. А как оно во сне проявляется, не важно. Главное, что страшно и это страх самой смерти.

Марина

Считаю, что это выход в кстрал😎

Вадим Муравьёв

Это зомби...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как понять верю ?Я его испытывал

Ник Ци

Есть болезнь - нарколепсия

Ан
Анти3Ая

Понятия не имею что это

Се
Сергей

Не слышал, не знаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такая штука!!

Ал
Алекс

Как проявляется

Ел
Елена

вообще или у знакомой ?

Ал
Алекс

Ваще

Ел
Елена

вообще что это -лучше почитайте в инете

Ал
Алекс

Тогданахрен

Ел
Елена

точно☺️

Сергей Л.

А что это такое?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А зачем верить?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня он был.

Ел
Елена

как давно и повторяется или нет ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В детстве и несколько лет назад.

Александр Грызлов

Я сплю и все