Лера Черненко

люди у вас биват не ловкие мінути когда ви доказиваете свою правоту а потом понимаете што ви не прави ?

Ответы
Виктор Сухопаров

Очень редко, можно даже сказать что никогда. Потому как я говорю то в чем уверен на 100%

Влад Литвинов

Конечно бывают. Только я вам это по секрету говорю. ОК?! 🙂 🙂 🙂

Влад Литвинов

ПИПЕТЦ мужу похоже 😞

Евграфия Дормидонтовна

Никогда не спорю , если точно не уверенна в ответах

Валентин Зуев

...бiват гарна дiвчiна ...

Алексей Федотов

да

Лера Черненко

я не одна такая

Алексей Федотов

во время спора,так веришь в весь свой бред,что ничего не признае)