Прочьсмоегоболота)

Когда же наши дамы в знак протеста начнут грудь обнажать?))))

Ответы
Го
Гоп-Оп

Спрятав в наиболее укромной от чекистов месте, смелая женщина вынесла курицу для голодающих детей. Все помнят и знают как кровавое ЧК расстреливало слезинки ребенков буквально за три колоска! Эти ужасные времена опять вернулись, и дабы накормить голодающую семью несчастным матерям приходится идти на это - жертвую своим женским счастьем!🖼

Екатерина Емелина

Хохлушки впереди планеты всей...да еще с краской на трусиках бегают по Европе. Наши-то поумнее думаю будут.

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣не так воспитаны. Вот коня на скаку или в горящую избу это запросто.

Мурад Гаджиев

Неее, а если пенсионерки протестовать начнут че делать? Глазам будет больно😛

Го
Гоп-Оп

ваши-это где...вон еврейки мороженную курицу в писю запихавали- а вы про грудь

Белая И Пушистая

Были же.. Но их кажется посадили.. Ужас какое нетолерантное государство

Прочьсмоегоболота)

Да я про бытовое недовольство))))

Белая И Пушистая

Дома что ли?

Галина.ярославль

Если нет повода помаячить голыми сиськами, то его нужно придумать!

Валерий Гусев

Когда ты свой "магазин" расстегнёшь и свою орудию покажешь...

Мс
Мсм

😁свой член в знак протеста покажь)))) будет весело)))

Прочьсмоегоболота)

он никому не интересен)))

Мс
Мсм

а кому интересен?

Прочьсмоегоболота)

написал же)

Мс
Мсм

😌

Галина

как многого захотелось ,а что с ними делать будешь .

L S D

Когда мужики перестанут объективировать женщин.

L S D

Вам ещё учиться и учиться, мужчины довольно таки примитивные и необразованные создания..

Прочьсмоегоболота)

Не обобщайте ) думаю и хороших много

L S D

Безусловно. Но им не приходится ничего объяснять. Они итак это понимают.

Прочьсмоегоболота)

)))) вот да

L S D

Вот))

Котик - Наркотик )))

Желательно что протестовали молодые красивые 😋

Па
Парфюмер

Потом отбоя не будет. А у тебя пресыщение

Татьяна С.

Мы не гейропейки, не осатанились ещё!

Прочьсмоегоболота)

Ну хоть вНутри семьи практикуйте!!! Чуть веселее быт станет!)

Татьяна С.

Внутри и не такое практикуем!

Прочьсмоегоболота)

Умничка

Валерий Шевченко

Давно уже имс парас и честь знатьс!?))

Ирина

Против чего ваши дамы протестуют?😁

Ирина

понято))

Прочьсмоегоболота)

Рано- чего не спишь?

Ирина

собака же))

Ирина

ага))

Владимир

и остальное кстати я видел обнажали

С. Н. Н. (Z)

😆 тему протеста ещё не придумали)))

Прочьсмоегоболота)

Вот думайте быстрее)))) невтерпёж же

С. Н. Н. (Z)

к утру сообразим...ведь утро вечера мудренее))))

Прочьсмоегоболота)

Это да!)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Грудь это фигня. Когда они начнут перекрывать проезжие части, ложась голыми на асфальт и раздвигая ноги? 🤭

Прочьсмоегоболота)

Не надо этого- простудятся!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Им норм. Девочки горячие. Может им жарко.

Майя Петрова

Ой! Не дождётесь! Жадины-говядины!

Прочьсмоегоболота)

Вот вот)))

Лина

когда все мужчины наденут юбки...

Прочьсмоегоболота)

Заааачем?)

Лина

тогда им будет всё равно на сиськи)

Прочьсмоегоболота)

Так не интересно)))