Barbara

23 февраля и 8 марта - это круговорот 1000 рублей?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Да. У нас на работе поначалу еще на днюхи так друг другу скидывались. А потом поняли, что это бесполезно (ибо подаренные тебеина ДР деньги ты потом разларивал другим именниникам), и в итоге решили просто "накрывать стол": приносить что нибудь сладкое, обычно торт, и напитки - соки и/или газировку.

Константин Крылов

Ну да. Не было б смены календаря в 1918-м, оба праздника отмечали бы в один день. А так, глядишь, и в ВВП показатель отразится.))

Де
Дед'уктор

Ага, ага. Букет - тысяча, подарок - 2, такси (туда-обратно) тысяча. Спиртное - тысяча. Закусон (тортик, туда-сюда) - 1500.

Семён

Дни рождения не забудьте ... и выигрывает тот , кто раньше сыграет в ящик ... не нужно будет отдавать долг ... )))

Хранитель Семени:-)

Если бы, на 1000 даже цветочков не купить, а ведь кроме них ещё много чего девочки хотят;-)

Олег Мусенов

Вы так дёшево цените своего воздыхателя? Кстати, с наступающим Вас праздником, Esteto4Ka!

Barbara

Спасибо! Очень приятно!

Александр Добрый

особенно когда дома цветник, да ещё и мама... 1000р не отделаешься...

Роман Обрамович

Тьхе-хе .. Эээ.. Не-ет , 8 марта куда затратнее , раза в два точно .. ))

Наталья Борисова

Могла бы не жадничать и подороже купить подарок на 23 февраля

Бахром_С

Нет, я бы назвал выгодным вложением со стороны женщин))))

Timur __

да хрен там! Это инвестиции под грабительский процент!))

Дмитрий Сапожников

Какой-то не правильный круговорот, мне за 1000,жене за 40000

***Геннадий Булатов

... Оригинально..! (десять минут назад об этом подумал)

Антон

Как же хорошо, что мне никому и ничего дарить не надо

Василий.

Для женщин 1000, а нам мужикам порой и ляма не хватает.

Barbara

Вооооот....) Где ж такие....? с лямом?)))))))

Василий.

Нет уже, всё потрачено на женщин.

Раш

К 8-му марта, косарь быстро подвергается инфляции)

Хижина Дяди Семы

Ну не всегда...и двух тысяч...и вообще по разному

Игорь Морозов

Только умноженных на 10 !!! С праздником вас 🌹!

Nikolai

Херов, 1к на 8 марта дали, на работе, а на 23 нет.

Ромашка

А если мужчинам не подаришь,то и не получишь?