Galiha Bodhar

КАК наладить быт в семье между мужчиной и женщиной

Ответы
Лю
Любовь

по принципу- в доме нет МУЖСКОЙ или ЖЕНСКОЙ работы, есть ДОМАШНЯЯ работа- это начало семейных отношений

Владимир Хорламов

кесарю кесаревое.. а если женщина может сама вбить гвоздь в стену то она сама уже почти мужик..

Данин

Только двоим этот мир открыт. Не советую со своим уставом в чужой монастырь встревать. ))

6 Кадров

сесть за стол переговоров и написать книжку боевого номера ....как на флоте .....

Сергей Сергей Журавов

ну как отец с мамой научили. так и будут жить...

Потомок Кочевника

каждый должен заниматься своим делом.

Поручик Ржевский

тещу со свекровью позвать😅 🤣

Владимир Шибнев

Каждый должен знать своё место

Алексей Шутов

Научится слышать друг друга!

Любовь Важная

взаимопонимание и уважение,умение вести себя как нужно по ситуации.

Alexsey

На самом деле - просто.

Galiha Bodhar

Я так не думаю Уменя очень сложно между снохой и сыном

Alexsey

Э... Изменить культуру из вне невозможно. Им надо совершать свои ошибки самостоятельно.

Galiha Bodhar

Они так и делают уже 6 лет Я не мешаюсь ТОЛЬКО БЫВАЕТ БОЛЬНО

Alexsey

Подари книгу - домоводство;)

Galiha Bodhar

Хорошо