Снежный Праздник

Это не семья, если супруги изменяют друг другу, это сделка, выгодная обоим или одному?

Ответы
Наталья Солдатова

Наверно. Но смысла вообще в таком не вижу. Кощунство какое-то такие отношения семьей называть

Снежный Праздник

Согласна. а мужчины хотели бы изменять и жить при браке, как удобненько:накормили. напоили и побежал....

Наталья Солдатова

Ну мужчины то разные есть. Встречаются и женщины, которые не хотят обязательств никаких - мол,с кем хочу, с тем и кручу. Да и по расчету,мне кажется, чаще женщины замуж выходят. Видимо, богатых мужчин больше, чем богатых женщин.И богатые женщины предпочитают любовника завести,а не выходить замуж за бедного парня))

Снежный Праздник

Сколько женщин, столько и мотивов. Жена-бл.., нет ничего хуже. Как правило, они достаются порядочным мужчинам, а порядочные женщины-бл..нам.

Наталья Солдатова

Согласна. Чего только в жизни не бывает,к сожалению

Снежный Праздник

Все в жизни наоборот.

Всезнайка

А зачем насиловать друг друга. Надо жить как в гейропе. Ты на Мальдивы, он на Таити!

Снежный Праздник

Вы о ком и о чем? Мечтатель.

Всезнайка

Каша, каша, каша. В конце концов и надоедает-порядком.

Снежный Праздник

Тоже верно.Но не как правило.

Всезнайка

Есть самоуверенные типы как мужчин. так и женщин. А ларчик просто открывался. Я всегда говорю своей жене правду. С кем, когда и сколько. Она улыбается и говорит:- Вот выдумщик.

Всезнайка

Есть самоуверенные типы как мужчин. так и женщин. А ларчик просто открывался. Я всегда говорю своей жене правду. С кем, когда и сколько. Она улыбается и говорит:- Вот выдумщик.

Всезнайка

Есть самоуверенные типы как мужчин. так и женщин. А ларчик просто открывался. Я всегда говорю своей жене правду. С кем, когда и сколько. Она улыбается и говорит:- Вот выдумщик.

Всезнайка

Есть самоуверенные типы как мужчин. так и женщин. А ларчик просто открывался. Я всегда говорю своей жене правду. С кем, когда и сколько. Она улыбается и говорит:- Вот выдумщик. Вот так-то.

Карапуз Прикольный

Сделка, правильно...долгосрочная просто. Между шлюхой и ее постоянным клиентом.

Читатель

Бывает. Ведь один из 8 видов любви - это любовь-аналита (по расчету)

Читатель

Красное и черное? Представьте себе

Снежный Праздник

Должна вас огорчить. Это у него совсем в другом произведении, не романе....

Читатель

Возможно, но я читал это в предисловии к роману

Снежный Праздник

Нет там такой классификации, не придумывайте. Это отдельное произведение.

Читатель

Было. Но как хотите

Испаният Болатова

Ужас. Разве так можно? Падение нравственности. Я не уважаю таких.

Снежный Праздник

А кто их уважает? Они и сами себя не уважают.

Игорь Крылов

Если по расчету, то кому то из них выгодно, скорее всего жене!!!

Снежный Праздник

Потому, что скорее всего изменяет муж?

Александр

на земле лучше договариваться перед тем как выходите замуж

Снежный Праздник

Так и сказать-буду тебе изменять!

Александр

нет, пишите в договоре, изменил, вылетаешь в трусах на улицу

Александр

нет, пишите в договоре, изменил, вылетаешь в трусах на улицу

Снежный Праздник

Таких договоров в Росси не предусмотрено.

В*
Василиса *****

Обоим..............Сделка по договору....Вовсе не семья...........

Алексей Калашников

не надо так. ну если только это не обоюдный уговор.

Niherasebeblia

любой официальный брак ,в конечном итоге-сделка!

Снежный Праздник

Вы странный, почему не жениться если есть возможность. Замуж выходят же за разных в тч и за ленивых. Может в остальном он лучше.

Niherasebeblia

ну вот те,кто выходят за ленивых пусть это и расхлебывают! бачили очи шо купували! какое мое дело до его жизни.он с февраля уже на пенсии.

Снежный Праздник

Как-то вы резко свернули ответ, когда спросила про хорошие качества брата. Лень не самый страшный порок. Жена же живет ним до сих пор?

Niherasebeblia

от него сбежала и 3-я жена. о каких хороших его качествах я могу писать,если я не видел его с 91-го года? знаю что он устроен,свое жилье в москве,есть машина,продолжает работать. своих 5-х внуков и внучек он не видел никогда,хотя въезд в израиль давно безвизовый!

Снежный Праздник

Значит не такой уж он и ленивый, если и работает еще и заработал жилье и машину и тд. Ленивые вообще не работают-лежат на диване с компом и пивом...

Владимир Клиновский

Вот именно не задумываются о том что будет потом

Снежный Праздник

У любой сделки есть срок.

Авраам Чулпанхаматов

И это... надежнее всякой химерно-любовной семьи.

Снежный Праздник

Вам будут изменять, выбудете изменять. бардак.

Юрий Шкворенко

ХОРОШО,если выгодно обеим и не страдают дети.

Снежный Праздник

Дети все видят и вырастают такими же. циничными.

Анатолий Катунин

когда как) кому выгодно, а кому вынужденно...

Андрей Ерёмин

Любая семья - это сделка, даже и без измен

Снежный Праздник

У вас семьи не было.

Андрей Ерёмин

18 апреля - 30 лет

Снежный Праздник

Это сделка купли-продажи или оказания услуг.

Андрей Ерёмин

Это сделка - взаимное прощения друг другу имеющихся недостатков

Снежный Праздник

Это-анекдот. Разговор не интересен с человеком. не знающим, что такое сделка и договор. Пока.

Андрей Ерёмин

В моей жизни сделок и договоров было на два порядка больше, чем семей. Чао, персик, дозревай

Снежный Праздник

А ты учись читать на старости лет..

Дмитрий Перегудов

это подлость одного и глупость другого

Снежный Праздник

Да, вы верно сказали. Узаконенный бордель.

Лариса

Тут многие ратуют за брак любой ценой.

Снежный Праздник

Это не брак, это циничная сделка.

Владимир Трофимов

более корректное название - контракт

Снежный Праздник

Контракт это-договор.

Владимир Трофимов

Контракт это-договор (сделка, Условие,Соглашение, Пакт, Хоздоговор и прочая и прочая..).

Снежный Праздник

Не надо мне устраивать ликбез, я-юрист.

Владимир Трофимов

А почему тогда такой прокол на профпоприще? Судя по неправильному ответу и эмоциональной реакции ВЫ наверно молодой специалист?

Снежный Праздник

Вы про какой прокол, товарищ? Ничего не перепутали? Откройте ГК РФ и почитайте раздел Сделки. Понятия контракт там никогда не было. А у вас набор пустых слов дилетанта. Не смешите меня.

Алексей Шутов

По разному!!!Я пока не видел выгоды!!!

Снежный Праздник

Никакой?

Алексей Шутов

Совершенно!!!

Снежный Праздник

Да вы альтруист.

Алексей Шутов

Это кто такой?

Stas A

esli izmeniaiut oba togda oboim esli odin togda toliko odnomu