Gr
Greshnik

Позор женщинам! которые посылаю своих мужей на войну за деньгами, сами идите!!

Ответы
Ирина Морозова

Да, это низко.... Но я знаю некоторых женщин, которые не зная как избавиться от крепко пьющих мужей, убеждают их идти на СВО. И они ведутся ... А женщины это делают даже не из-за денег, а просто потому что мужики достали их, и семью, и всех родных....

Gr
Greshnik

Есть и такое,и глупо из за денег идти воевать

Ирина Морозова

Ндааа....жизнь и здоровье никакие деньги не вернут

Gr
Greshnik

🌹

Григорий

Согласен, манипуляция в духе "у других мужики как мужики, подписывают контракт и получают миллионы, а ты у меня тюфяк что ли?" - бросать таких сразу

Таяна

Те, кто туда идут за деньгами там умирают! По факту желание жены - идиотки сбывается.. только мужей у них нет больше.

Gr
Greshnik

🌹

Таяна

Я об этом с самого начала сво говорю, пишу... Люди или глухие или слепые, или тупые🤦 кому надо там быть - они там будут. Кто за жизнь людскую - те оттуда вернутся живыми и здоровыми. Знаю случаи когда люди защиту ставили себе и своим и им повестки отменяли, аннулировали! Потому что это не их. И знаю когда молила чтоб парней защитили и там чудеса случались.

Gr
Greshnik

🌹

Мы
Мыха-Наруха

Позор мужику, которого в принципе может кто-то куда-то послать. Принимать решения должен он сам.

Лариса

А сам без головы? Меня тоже много куда посылают, если повсюду ходить - жизни не хватит..

Gr
Greshnik

😂

Наталия

Позор мужику который такое пишет и не способен Родину защищать.

Gr
Greshnik

Иди защищай

Наталия

Я женщина, а ты не мужчина кстати.

Gr
Greshnik

В каком месте ты женшина 😂

Наталия

В том в котором ты не мужчина)))

Ушла...чья-То Роднулька..

а если сами мужья приняли такое решение?..а слово мужа-закон)

Gr
Greshnik

Молодец 😉

Ушла...чья-То Роднулька..

позор вам, когда посылаете женщин)

Gr
Greshnik

Идите могу автомат дать

Ушла...чья-То Роднулька..

понятно...значит вы трусливое создание)))..всех благ вам...оставьте себе свой автомат...надо же от женщин как-то защититься))))...убогий вы...и совсем наивный))))

Хелька .

С мужьями и жены идут . А у тебя , видимо . не пошла да

Gr
Greshnik

У меня нету жены

Хелька .

Но ты взрослый

Gr
Greshnik

Я ребенок

Хелька .

Ограничен ?

Gr
Greshnik

На всю голову

Ва
Валера

ахха, особенно в Украине ( в РФ то СВО, не война)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они прям такие все агнцы. Послали - пошли...

Gr
Greshnik

Мозг вынесли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вынесли - пусть их пошлют принесть новые

Лукас Шакал

иногда война лучше, нежели женщина.

Сергей.

Не женское это дело.

Ип
Ип*Анюта*Я

тебя жена послала?

Gr
Greshnik

У меня нет жены и моя точно не послала

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем тогда эту хрень написал?

Gr
Greshnik

Это правда жизни

Уральская Рябинушка

Нас не спрашивают.

Та
Татьяна

конченный дурак

Gr
Greshnik

Кто

Та
Татьяна

тот, кто так считает

Gr
Greshnik

Что именно

Игорь

а куда деваться

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так не ходите ))

Gr
Greshnik

У меня нету

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот именно )

На
Надюфка

Согласна ..

Gr
Greshnik

🌹

Ле
Леди

Согласна

Gr
Greshnik

🌹

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

👏👏

Gr
Greshnik

🌹

El Fuego

позор дураками которые слушают своих баб и долбоящера - путина