Ир
Ирина

А ведь должно быть чувство глубокого удовлетворения....🤔

Ответы
Guido Fawkes

Да, достижение чувства глубокого удовлетворения - важнейшая задача человеческой жизни!

Ир
Ирина

Вот вот...а все какой то смысл ищут

Guido Fawkes

Я давно утверждал, что в этом и есть смысл жизни!

Ир
Ирина

Согласна!!

Алексей Пимяков

смотря от чего .от работы от достигнутого от купленного от женской ласки

Улугбек

Ага... О таком "чувстве" ещё незабвенный Леонид Ильич нам говорил не раз...

Ир
Ирина

Ну не думаю что он не понимал этого...просто раз уж назвался груздем...как говорицца...

Улугбек

Обязан был знать "тупиковость" своей затеи... Ведь ГЕНИЕМ ЖЕ БЫЛ..., а элементарную социологию, увы... не знал...

Ир
Ирина

Говорить и делать разные вещи...в то что говоришь вроде веришь...а как до дела дошло куча влияний..обстоятельств..соратников..и.т.д

Улугбек

🤷‍♂️

Ринад

Конечно должно...весь вопрос, насколько глубоко...🤔

Игорь Ерошенко

Ищите как следует .., глубоко забралось оно у вас ...

Авраам Чулпанхаматов

Это же как засадить надо? 😱 😆 😆 😆

Семён Семёныч Горбунков

Это к дорогому Леониду Ильичу...😜

Николай Богомазов

После глубокого проникновения многократного.

Николай

Верно. При этом все же размер имеет значение.

Ир
Ирина

Размер чего?

Николай

Это такая приспосба для удовлетворения.

Михаил Румянцев

Оно есть. Где-то. ​Но глубоко. Очень-очень...

Александр Петрович Кудрявцев

поищите может быть обронили ненароком

Oleg K

Это вопрос к Леониду Ильичу Юрежневу

Виктор Шаламов

Чем глубже, тем удовлетворительней.

Ронни Джексон

Ты еще маленькая о таком думать)

Владислав

так для этого надо не тормозить

Владислав

а еще бы разобраться с какого оно вообще образовалось,и оно может пропасть,

Ир
Ирина

Надо разобраться пожалуй

Владислав

счастья на чужом несчастье невозможно аппаратно,но научили нас что это возможно,да,это возможно,но только на словах,и только кратковременными анестетиками,еда,секс,кинцо,пивко

Ир
Ирина

Ну так постоянно счастливы только идиоты

Владислав

еще надо понимать что каждой херотени вас мог научить тёмный не рубящий фишку человек,и ради него(и этой пословице-затычке) вы остановитесь в болоте где нет радости,ну то же можно,ведь это ваша жизнь,хоть застрелиться можно,хоть бить себя молотком по пальцам,кому до этого будет дело

Де
Дед'уктор

Бывает. Когда глубоко это круто

Леонид

За бесцельно потраченные годы?

Вадим

Оно на недоступной глубине...

Ал
Алина

Должно, но не всегда бывает.

Ир
Ирина

Вот вот

Юрий Шкворенко

Предельная глубина какая?!