Евгений Бригг-Снежин

Каждый человек пришёл в этот мир не просто так. У всякого якова -... своя определённая миссия и цель. И их всего две любовь и доброта. Мы должны отдавать больше, чем получаем и любить больше, чем когда-то любили. Мы не должны недооценивать себя и свои возможности. - и не должны себя считать тряпками. - Мол, он или она лучше или круче. 🖼Нет! --- Не бывает кого-то лучше или хуже, ведь Бог в абсолютно каждого человека вложил, что-то интересное, особенное, индивидуальное.
© Майкл Джексон.

Ответы
Сергей Чудинов

Да, талант это от Бога. Один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами.🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

...Дидро призывал художников: «Ищите уличные происшествия, будьте наблюдателями на улицах, в садах, на рынках, дома...»
Тем же советом о наблюдательности обязаны воспользоваться «ловцы сюжетов» — фотожурналисты. Недаром фотографию называют искусством останавливать мимолетное мгновение!)... . Ее сила — в неопровержимой правде запечатленного. Снято — значит было. Моментальная съемка помогает познать красоту живого движения, проникнуть в потаенные глубины человеческих чувств и переживаний.🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Который ты? Справа-слева?

Евгений Бригг-Снежин

нет.. я снимал коллег журналистов СКФО!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выдающиеся? Их статьи есть в отурытых источниках?

Евгений Бригг-Снежин

в прошлом ..да известные

Евгений Бригг-Снежин

Грешная душа...
Душа унынием разбита-
Уже и Благодати не творит…
И сердце о любви закрыто -
Но грешная душа к р и ч и т:
«Ищи к Спасению дорогу, —
Отныне Он всегда с тобой!)
Теперь я в е р ю в Бога!
И з н, а ю: » Он -
Хранитель мой!"…
© Любовь Ситникова

Галина Мамаева

Так и есть!)

Евгений Бригг-Снежин

Некоторые люди считают себя самыми умными и стараются показывать это сплошь и рядом. Со стороны порой это так смешно выглядит! Зачем они это делают?

Галина Мамаева

Я считаю, что это болезнь психики)

Евгений Бригг-Снежин

согласен с вами