Владимир Добрынин

Вопрос о хамстве в чате закрыт, как я понял все только за культуру общения, это радует. Прошу извинения у более молодого поколения если вас чем то задел. Просто относитесь к другим, так как вы бы хотели что бы относились к вам:)

Ответы
Lira Ziyaeva

Есть такая восточная притча. Один человек жил свято молился все время. а сосди -. многодетная семья. Дети орали дрались ругались ... один день он не выдержал. сделал замечание : Я молюсь а вы мешаете нельзя ли успокоить и воспитать немного детей ваших... ..в итоге он после смерти был отправлен в ад. на его возмущение Господь объяснил что человек никому не должен мешать жить его жизнью. как жила многодетная семья это была их судьба. А его задача отвечать за себя.

Янка Балагирь*

Владимир,и снова вы!!На самом деле,конкретно меня вы нечем не задевали и не хамили,мы вполне приятно беседовали.Поддерживаю ваше высказывание.

Игорь Загадка

Владимир, спасибо за комментарий....но я не очень молодое поколение, аватарку не могу сменить....это фото у меня сделано в Грузии 1985 года....

Наталья Манушова

я действительно за культуру общения спасибо старшему поколению за понимание!:)

Bialek Fix

Нормально! А если бы вопрос о хамстве в чате был открыт, то вы бы мне нахаамили?!

Марина Попченкова

Согласна, никогда не обижайте людей которые от Вас ЗАВИСЯТ

Влада Ранковская

приятно когда об этом говорит мужчина!это так правильно.

Вера Федотова

ВЛАДИМИР ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ,Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Наталья Конкурова(Юрченко)

к людям надо относиться по людски и они к вам потянутся

Марина Петрищева

Стараюсь не хамить. И к другим отношусь с уважением!!!

Надежда Серебренникова

Между людьми всегда должна быть культура общения!!

Татьяна Кузнецова

все правильно. это, по-моему еще христос сказал

Людмила Реутская

просто у некоторых с чувством юмора плоховато

Клавдия Климшина

если я не хамка .то и мне не хамите... логично ...

Дима Дюжиков

не разу никому не нахомил,увожаю других людей

Сергей Олегович

Это я хамлю? 🙂 Или мне хамят? По фиг 🙂 Хамим 🙂

Максим Сидоров

Замечательное напутствие для молодежи.

Вильдан Закиров

так же как и вы бы хотели чтоб к вам

Тенна Пантера

Владимир, ваши слова да богу в уши!

Юрий

Да нет,дружище,Вы помоложе меня. 😉