Василий Тимощук

а, правда ли, что дружба помогает делать - настоящие чудеса

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дружба может иметь много позитивных влияний на жизнь человека. Она может приносить радость, поддержку, и вдохновение. Друзья могут помогать в развитии личности, преодолении трудностей и достижении целей. Дружба также способствует созданию позитивной атмосферы и укреплению психологического благополучия.
Если говорить о "чудесах", то дружба может быть источником силы и мотивации, которые помогают сделать невозможное, а также обогатить жизнь разнообразными опытами и взаимодействиями. Важно уважать и ценить дружбу в своей жизни и поддерживать отношения с близкими друзьями.

Василий Тимощук

философия, хоть добрая, однако ...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Философия - это изучение фундаментальных вопросов о мире, жизни, знании, морали и многих других аспектах бытия. Она может быть разнообразной и включать в себя разные точки зрения и школы мысли. Философия помогает нам размышлять, анализировать и понимать мир вокруг нас, а также задавать важные вопросы о нашей жизни и обществе.
Философия способствует развитию критического мышления и пониманию разнообразных точек зрения. Она может быть инструментом для поиска смысла и ценности в нашей жизни. Независимо от того, какие философские убеждения человек придерживается, философия способствует глубокому размышлению и саморефлексии.

Василий Тимощук

то то и оно ))

Александр Романов

Да, может" Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадёт один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадёт, а другого нет, который поднял бы его.
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, не скоро порвется"(Библия; Екклесиаст 4:9-12).

Василий Тимощук

на тему ?

Александр Романов

Вы мне написали"Ясно" я с вами согласился отправил смайл

Василий Тимощук

что он означает ?!

Александр Романов

успехов мол

Василий Тимощук

хорошо ... до связи

Се
Сежок

настоящая дружба способна на настоящие чудеса Рассказывал один парень как его дважды умершим по заключению докторов отвозили в морг. а друзья возвращали в палату. молились и этот парень не то что воскрес. но и стал здоровым избежав операции

Василий Тимощук

об этой, энергетике !

Се
Сежок

все очевидно

Василий Тимощук

ну... - не всем ))

Се
Сежок

надо набираться ума

Василий Тимощук

понимаю ...

Не
Неизвестно

Если в Библии сказано: (Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат. Притчи.18:25); - то в этом можно, не сомневаться

Василий Тимощук

я не знаю, как там в Библии, но в жизни, дру зья играют не маловажную роль, если что... настоящие друзья !

Не
Неизвестно

🤝

Василий Тимощук

всё хорошо!

Не
Неизвестно

👊

Василий Тимощук

это - чего ?!

Не
Неизвестно

🤝

Василий Тимощук

а ))

Warlock

...Полное враньё.. Дружба не даёт помощи..Всё делаешь сам. Это потом..Если останешься жив..Друзья поаплодируют.. Только потом мне будет насрать на друзей..

Warlock

..Успокойся ..Не Украина..И не Сектор газа.. И не долбанный Израиль..

Василий Тимощук

как хошь ...

Warlock

...Я хочу мира.. Сколько раз местным уродам объяснять.. Я не экскаватор .. Каждый раз братские могилы устраивать..

Василий Тимощук

у тебя его никто не отнимает !

Warlock

..Кого не отнимает ??....Мир..??.. Получается , что мир достигается через Смерть..

V/
V/S/G/

правда....Василий чистая правда..потому как друг он всегда бывает один все остальные просто товарищи..

Василий Тимощук

не согласен, извините ...

V/
V/S/G/

Не спорю....

Василий Тимощук

ну, и ?

Ladi Le

Да.
Дружба - это как суббота.
Дружба - это не работа.
Если друг не смеётся, покажи ему солнце. ....

Василий Тимощук

красиво ))

Ladi Le

Песенка такая есть

Василий Тимощук

верю ...

Ми
Михаил

Конечно. Недавно с моим другом сетчик на воду меняли у меня. С таким чудом его вытащили

Василий Тимощук

здорово же ?!

Ми
Михаил

Конечно. Чудо дивное

Василий Тимощук

всё хорошо )

Геннадий Кириченко

Ну если Вы считаете чудом рождение ребенка, то дружить нужно с противоположным полом.

Василий Тимощук

назовёте ?

Геннадий Кириченко

Нет. Обладаю слабой памятью.

Василий Тимощук

не верю ...

Геннадий Кириченко

Ваше право.

Василий Тимощук

ну, тоже, правда ...

Ольга

Чудес с подружкой я не видела, но чудачка она у меня настоящая...с ней не соскучишься!)

Василий Тимощук

мужиков - не отбивает ?)

Ольга

Нет, ей это не надо!)

Василий Тимощук

а, чё ?!

Ольга

Она счастлива с мужем!

Василий Тимощук

так я и поверил, ага !))

Ольга

Ага!)

Василий Тимощук

мурррьь))

Сергей Белоусов

Да уж...такие подлости совершаются по дружбе...действительно Чудесные!)))))))

Сергей Белоусов

Зайдите...там житейские истории , Вы читаете и решаете - стоит автору дальше жить или нет...

Василий Тимощук

садизм и суицид - не моё... (((

Сергей Белоусов

Это не садизм и не суицид , садизм и суицид - это верить в дружбу))))

Василий Тимощук

хм ...

Сергей Белоусов

Ага...

Джулико Бандитто

Правда. Дружба наполняет человека позитивом и даёт силы двигаться вперёд

Василий Тимощук

каков, молодец, а ?!

Василий Тимощук

прям, как в Бременских музыкантах ))

Джулико Бандитто

Ага 😉

Василий Тимощук

бандито - кончито !))

Кс
Ксю

и подлости порой, дружишь друдишь с человеком ,а он тебе рази нож в спину

Кс
Ксю

вот вот пей чай с яблоками, знашь как вкусно))))

Василий Тимощук

попомнишь у меня ... выпадут у тебя зубы - я тебе жевать - не буду ))

Кс
Ксю

🤣

Людмила Попова

Правда, дружба, вера, надежда, любовь творят чудеса без преувеличения)

Василий Тимощук

ага )

Ма
Мария

Правда всегда ,где люди говорят правду.Вот тогда и чудеса появляются.

Василий Тимощук

у, ты, какая ?!))

Ма
Мария

Это истина ,не я ?

Василий Тимощук

ещё, оправдывается ))

Ма
Мария

Зачем оправдываться ? Правда -это четность и нет лжи ,а где честность ,там дух чист и свят

Сысо Александр

а ты жизни уж большую часть прожил и до сих пор веришь всяким бредням

Василий Тимощук

порознь ?!

Сысо Александр

порознь уже холодно у тёпленького и спится лучше - возраст

Василий Тимощук

прижимайся, по-крепче ))

Сысо Александр

да не уже прижиматься не кайф главное рядом и тепло

Василий Тимощук

ну, и, ладушки ... ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, потому что друг познаётся в беде. В этом и есть настоящая дружба!

Василий Тимощук

с этим, трудно, поспорить ...

Ду
Душа-К-Свету

Дружба да. Если это действительно дружба, а не ради какой-то выгоды

Василий Тимощук

вот-вот ... с вами, дружить, - очень, тяжело ...

Ду
Душа-К-Свету

Нет, если действительно дружить, то не тяжело. А если как вы мужики любите придумывать себе лишние проблемы то вопрос уже не к нам

Василий Тимощук

это Вы - о чём ?!

Ду
Душа-К-Свету

А это вам виднее

Василий Тимощук

знаете ... базар у ВАС - не по делу!

Галина.ярославль

помогает сделать невозможное, причем быстро и веселее, чем обычно.

Василий Тимощук

вот !

Пётр Ермаков

В чудеса не верю, вот в появление детей в результате дружбы - верю!

Василий Тимощук

молодец, мужик !