Антон

Где можно купить форму сотрудника НКДВ?

Здравствуйте Товарищи!! !
Хочу купить форму НКВД, в интернете только подлинная aka настоящая форма, и стоит не дешего... а мне бы дешего и сердито...

Be
Beliz

в музее

Sofia Kulnichenko

Любое ателье сошьет с удовольствием

Ирина Корнелюк

В магазине для дебилов...

Виталий И Эльвира Кравчун

Попробуйте договориться с костюмером на киностудии

Мария Объедкова

сшей в ателье..

Татьяна Зорина

В костюмерной театра. Там и наган дадут.

Анна Яковлева

..на http://www.kapterka.de/ (домен поменяй, если на др. яз. понимешь).. .Я себе у них ремень десантника купил...

Елена

Обратись к санитарам или к главврачу. Насчет формы не знаю, но рубашку смирительную - найдут...