Ганга Уразбаева

если остановил сотрудник идпс не в форме, что делать

Сергей

а как остановил-то? с бревном на дорогу выбежал?

Ви
Виталий

да ни чего не делать.. . ехать дальше...)))) )

Андрей

А у него это на лбу крупными буквами написано, что он сотрудник? Не обращая внимание ехать дальше надо в таких случаях .

Алексей

Дмитрий, судя по Вашему вопросу он предьявил удостоверение сотрудника и сообщил Вам что-то, что сказал то? что хочет сникерс или что у него дети голодные?

Че
Чеэто

Вообще не останавливаться, а кто не форме посылать вот сюда natribu.org