Сергей Галкин

есть ли толк от 40 летней женщины?

Ответы
Похахонтас

А вы в этом сомневаетесь?☺

Сергей Галкин

уверен на все 100 что 40 летняя баба не способна удольтворить мужика в ней куча минусов

Похахонтас

А 42летний Галкин еще на что-то способен?☺ И как объясните тягу молодых мужчин иименно к женщинам даже старше сорока?☺

Сергей Галкин

больные люди если их привлекают старухи

Похахонтас

Вы мне не ответили на мой вопрос конкретно о Вас, Сергей☺ На что Вы то способны в свои 42, кроме того что обзывать женщин "в самом соку" старухами?☺

Сергей Галкин

я на многое способен я хорошо зарабатываю играю в футбол за город и занимаюсь спортом

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Беги, Сергей, беги!

Сергей Галкин

довно сбежал лет 5 назад когда увидел убожество

Сергей Галкин

бабе было 37 лет не стардатная седая жирная просто ужас я только свое время на это чучело потратил

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красавчик!