Уримен

Каждый из нас .должен иметь своя имя .а не скрыться под чужим именем.. лично мне делали эту замечание .и я принимаю это ..кто со мной согласен ?

Ответы
Светлана

А вот какое мне нравится, такое и поставлю...) "Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет..."

Уримен

Значит у тебя запах Марии?

Tatyana Cherny

Каждый из нас должен воспринимать других такими, какие они есть..Хотят скрываться- пусть скрываются

Уримен

Ну и пусть

Ел
Елена

Я под своим имеем. а вообще мне все равно кто тут под каким то именем.

Уримен

Тогда не надо было отвечать.а я написал вообще и везде

Старик Ромуальдыч

Нет , не согласен .В этом чате столько интересных логинов😊

Уримен

Для кого как

Старик Ромуальдыч

Забавный логин гораздо интересней скучного имер .

Уримен

Ок

Ко
Константин

да не важно кто под каким ником главное позитивное общение .

Уримен

Неужели я вас обидел?

Ко
Константин

да нет меня невозможно обидеть .я ответил вам вполне спокойно так как увидел .

Уримен

Ок

Уримен

🍷🍷

Александр Шебалин .

А я честно пишу своё имя и фамилию,и даже из какого города.

Уримен

И как

Лиора Орли

Личное дело каждого. Важнее это когда фото собственное.

Уримен

Наверно

Лиора Орли

Удачи.

Уримен

👋

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

каждый делает то , что он хочет . ане то что хотят другие

Уримен

Значит да здравствует свобода ?

Сестрица Аленушка

а я не согласна) зачем одно, когда можно много?

Ванька Ванькин

Согласен с сестрицей Алёнушкой......кстати говоря,вспомнил обычаи которые существовали раньше практически у всех народов,включая наш,русский народ.При рождении,всегда давали человеку "условное имя"(временное) а настоящее имя человек зарабатывал сам,с течением времени.....Более того опять же практически у всех народов,существовал еще и обычай "прятать" своё настоящее имя,настоящее имя человека знали только очень близкие люди человека этого.....а все другие,посторонние люди называли человека "по нику".......И сейчас с течением времени в инете,возродился по новой обычай этот.Вот я например,знаю настоящее имя сестрицы Алёнушки и она знает моё,а знаем мы имена друг друга просто потому что мы "близкие люди":)))......А Вы для нас Армен человек чужой:))Вы не понятно кто и потому Вам ну совершенно не зачем знать наши имена настоящие.

Уримен

Это называется страх или терроризм к чужим человека.. это похоже на террориста который не хочет узнать его вес мир

Сестрица Аленушка

Армен, он шутит))

Ванька Ванькин

Я хоть и шучу....но всё равно буду держать наши имена в глубокой глубкой тайне:))))

Уримен

Ванька .а ну встанька ..и не шути )))

Уральская Рябинушка

У нас свобода выбора. Каждый волен решать сам

Уримен

Черные силы без вашего настоящего имени знают вас .так что не надо !!! И эти черные силы повсюду .вы не можете от них спрятаться..

Уральская Рябинушка

А вы знаете, когда крестят ребёнка в церкви, ему дают второе имя, чтобы черти запутались в двух именах. Так что, не умничайте. А кому надо, имя моё все знают

Уримен

Черты никогда не запутывают .у них с памятью нет проблем .за это они обладают дар мести

Уральская Рябинушка

Вам лучше знать, вы наверно один из них-если

Уримен

Моя имя не месть .моя имя переводится как человек войн

Любаша

Если моё имя Любовь, то я и не скрываю этого)))

Уримен

Ок

~L
~Eva Lansca~

Армен ,это выбор каждого на этом маскараде .

Уримен

Кому как .а что здесь бал маскарад я согласен

Света Сила

Никто ничего никому здесь не должен

Уримен

Это верно .но понимание это всех высшее

Bai_Ka Babai_Ka

Вам легче станет от Имени моего?

Уримен

Вы Лена?

Bai_Ka Babai_Ka

Да

Уримен

А где ваш портрет?

Bai_Ka Babai_Ka

спрятан

Уримен

Можете мне показать . здесь ничего нет особого

Светлана Филюкова

Привет, Армен! правильно,😁👋

Светлана Филюкова

тоже красивая пословица,

Уримен

Везде слова народов мудрые

Светлана Филюкова

да,у всех своё в жизни,

Уримен

Ок

Вера Гудкова

Допускаю,что каждый сам решает.

Уримен

Ок

Николай Ланцов

Никто никому ничего не должен.

Уримен

Это верно я согласен .но кроме одного.все люди в долгу бога !!!

Николай Ланцов

Ой только давайте без религии. Уже комом в горле.

Уримен

Ок

Ан
Анна

я и была с именем

Ан
Анна

щазз, бегу волосы назад

Уримен

Ух ты какая азартная ..и сколько тебе лет?

Ан
Анна

все мои

Уримен

А мне их не надо

Ан
Анна

40 и что?

Лариса Мельникова

я тоже не прячу

Уримен

А я думал что вы что-то скрываете от меня

Лариса Мельникова

правнучку

Уримен

Даже так

Лариса Мельникова

у меня их 2 уже просятся на дачу

Уримен

?

Лариса Мельникова

летом мы на даче

Lonely She-Wolf

Спроси...скажу

Уримен

Сначала покажись в натуре