Аи
Аид

Видит бог, я хотел как лучше......едет девушка на велике,я ей кричу-корова.....она мне показывает фак,и влетает в корову.....я же предупреждал......

Ответы
Ир
Ирина*Z

Видит бог, я хотела как лучше......едет парень на велике,я ему кричу-осел.....он мне показывает фак,и влетает в осла.....я же предупреждала 😂

Аи
Аид

Так-с....плагиатом занимаемся?

Ир
Ирина*Z

Я вас не заставляла. Вы это сами .. Без меня. Так что я тут ни причем 🤣

Аи
Аид

Хорошо

Kg
Kgb

А она - Козёл! Вы - вот ненормальная) А там сзади козел на вас 🤣🤣

Аи
Аид

Ничего не понял....

Kg
Kgb

Это другой сценарий

Аи
Аид

Ей уже было не до этого

Alex Blackmaster

Ну блин, корова не виновата, что у девушки чсв, такое завышенное.

Александр Юрьевич Бондаренко

ворона: - я ведь предупреждала, а они - накаркала, накаркала

Ценитель Прекрасного

В театре:
- Тише, увертюра!
- САМА ТЫ УВЕРТЮРА!!!

Рустам Абдухаликов

Не делай добра... Продолжение знаешь.

Аделина Свабода

Это правдивый случай? Или анекдот?

Аделина Свабода

Понятно. То есть выборочно?

Аи
Аид

Нет

Аделина Свабода

Почему нет? Ваша доброта выборочна. Только для добрых

Аи
Аид

Для тех кто ее понимает.

Аделина Свабода

)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Какой вы заботливый

Аи
Аид

Нуууу....какой есть.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Душа просто радуется )

Аи
Аид

У меня тоже

Любовь Вотинцева

🤣😂😂🤣😂🤣👍

Аи
Аид

Есть такие непонятливые....

Сан Саныч

😀😀😀😀

V/
V/S/G/

Класс...

Ип
Ип*Анюта*Я

😂😂😂

Аи
Аид

Корову жалко.....ей же больно ...

Ип
Ип*Анюта*Я

разумеется, но не ту, что на велике 🤣

Аи
Аид

Ну да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Саша Аут

Мы в армии ещё были в увольнении. Друг увидел девушку красивую и тихо так говорит :" На ловца и зверь бежит..." А она как подскочит к нам как начнёт орать; "Кто овца? Я овца, да сами вы козлы..." - и прочее. Короче мимо зверь ломанулся, мимо)

Милош Йованович

👍👍👍

Пушистый Инквизитор

😆😆😆

***

Жиза

Инка Всесвятская

😅

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

😂

Е. К.

😁